В Ярославле выступит группа «Смысловые галлюцинации»

Что: концерт группы «Смысловые галлюцинации» в рамках юбилейного тура; 
Когда: 1 ноября 2014 года, начало 19:00 (вход с 18:00); Где: клуб «Горка».
   “Все мои слова сделаны в темноте…”, глубокомысленно наполнены и тщательно подобраны! Таких текстов, таких песен ждали все – все те, кто нуждался в живой и откровенной музыке… А пронзительные звуки скребли по душе, заставляя чувствовать неведомую сердцу боль и душевную тоску.  Чистые эмоции, пугающая прямота и актуальность – визитная карточка “Смысловых Галлюцинаций”.

   Они появились, словно ниоткуда, и тут же сразили всех наповал: они подарили гимн целому поколению  – “Вечно молодой, вечно пьяный” и снабдили подростков, тусующихся с гитарами у подъездов, самой главной песней, которую можно петь, когда болит душа – “Зачем топтать мою любовь”. За плечами команды долгий, зачастую непростой, но чрезвычайно продуктивный творческий путь. В музыкальной копилке “Смысловых Галлюцинаций” 9 студийных альбомов, большинство песен из которых регулярно занимали лидирующие позиции хит-парадов радиостанций и были востребованы в качестве саундтреков. 

   1 ноября в Ярославле в рамках юбилейного тура “25 лет в темноте” “Глюки” ждут своего, особенного и преданного слушателя – зрителя, пришедшего за лиричным, романтичным настроением, за печалью и радостью, зрителя, чувствующего смысловую красоту текстов и их глубину. В этот вечер Вас ожидают любимые хиты и полюбившиеся песни, несколько эксклюзивных премьер, и конечно, фирменные драйв и глубокие эмоциональные переживания.

Билеты доступны в первом музыкальном магазине Ярославля - «Музе»!

Контакты: (4852) 30 - 40 - 76;       

Адрес: ул. Депутатская, 15.
Яркуб
Поделиться
Комментировать