В Ярославле состоится музыкальный фестиваль «Свежий ветер»

Что: Музыкальный фестиваль "Свежий ветер"
Где: клуб "Горка"
Когда: 19 января 2013г.
 19 января, в субботу, в клубе "ГОРКА" состоится концерт в честь долгожданной презентации группы RONNIE!

   Ronnie – это музыкальная группа, образовавшаяся в июне 2012 года в Ярославле. Группа молодая и амбициозная, с качественным саундом, играющая в стиле инди-поп. За такой короткий срок Ronnie нашли своих слушателей не только в Ярославле, но и по всей стране! Творчество Ronnie настолько покорило тысячи людей, что музыкальные журналы, многочисленные популярные паблики размещают материалы о перспективных музыкантах. Более того, даже именитые телевизионщики заинтересовались музыкальными новинками от ребят. Теперь уже знакомые мелодии вы можете услышать и на канале СТС в СЕРИАЛЕ "Дневник доктора Зайцевой".

   Dancing Shoes - группа, которая по сути, не нуждается в представлении. Наверное, все, кто живет в Ярославле, так или иначе сталкивались с музыкой этой команды, которая вот уже 5 лет рассыпает над городом искорки своего солнечного мелодичного брит-попа.

   Too Late For Date (поп/панк). Группа, уже 3 года выступающая в городе Ярославле и в целом по России. Записали мини-альбом «Если Упаду» в 2010. Были резидентами таких клубов как Король Королю, Ё-бар, Свои Да Наши, Le Petit Café, Vinyl, Melody Club. Поддержали французскую группу FORUS в их российском туре 2011 года. Снялись в проекте ирландского телевидения Balcony TV.

  Женя Макаров. Наверное, песню «Доброе утро дельфины» в Ярославле слышал если не каждый, то очень многие. Женя Макаров радует публику своими акустическими вечеринками на протяжении многих лет. Был хедлайнером фестиваля Urbana 2012, включен в программу фестиваля Red Rocks Tour 2013. Гастролировал с концертными программами от Москвы и Санкт-Петербурга, до Йошкар-Олы.


Начало в 20:00

билеты можно приобрести за 150р, в день концерта 200р.

 ЯрКуб

Поделиться
Комментировать