В Ярославле пройдет фестиваль «Солнце в руках»

30 июня в 10.00 на Советской площади Ярославля стартует третий фестиваль летних игровых видов спорта «Солнце в руках». В первый фестивальный день пройдут соревнования по стритболу, выступят молодые bmx-райдеры. Ожидается, что любители хип-хопа смогут показать свои умения на линолеуме и с микрофоном в руках. Забавное развлечение готовится для киберспортеров – они сразятся в спортивные игры на приставке, подключенной к большому экрану.
1 июля фестиваль продолжится на Тверицком пляже. В 10.30 откроются соревнования по пляжному волейболу и футболу среди непрофессиональных команд. Пока спортсмены-любители будут бороться за чемпионский титул, для всех отдыхающих на пляже с 12.30 будут организованы конкурсы и развлечения. Ожидается, что награждение победителей и подведение итогов соревнований состоится около 17.00.
Запланировано тематическое after party, посвященное борьбе нашего города за право принять чемпионат мира по футболу в 2018 году. Для всех желающих прямо на пляже под открытым небом на большом экране будет вестись трансляция финала чемпионата Европы по футболу 2012 года! Начнется это действо примерно в 21.30 и продлится до конца главной футбольной баталии года. Организаторы особо подчеркивают, что присутствовать на показе смогут только трезвые и позитивно настроенные люди, пришедшие искренне болеть за футбол!
Подать заявку для участия в фестивале и получить подробности можно по телефону 933-567, по электронной почте msyaroslavl@yandex.ru и в официальной группе организаторов www.vk.com/msyaroslavl. Уровень организации обещает быть высоким: среди партнеров фестиваля – управление делами правительства Ярославской области, известные фирмы, общественные организации, муниципальные власти.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать