В Ярославле 13 января прочитает лекции знаменитый литературовед Мариэтта Чудакова

Генеральный директор  киноклуба "Нефть" Андрей Алексеев

сообщает на своей  странице в ФБ:  "Формат "творческой встречи с интересным человеком из мира кино" мы в #кинонефть опробовали многократно и раньше. В 2017-ом году мы готовы приглашать вас на встречи с интересными людьми из других миров. Захватывающих не менее.
В пятницу, 13 января, в 18:00 у нас в гостях великая Мариэтта Омаровна Чудакова, профессор Литературного института им. Горького, председатель Попечительского совета Фонда им. М.Булгакова, член Европейской Академии, литературовед, писатель и общественный деятель. К диалогу приглашаются все любители литературы, студенты и преподаватели гуманитарных вузов Ярославля, журналисты, общественники, неравнодушные горожане.
Приезд Мариэтты Омаровны организует Ирина Чистова и группа инициативных граждан, всяческая помощь со стороны заинтересованных лиц и организаций только приветствуется.
Искренне надеюсь, что зал будет полон и эта встреча запомнится всем её участникам надолго.
Бронирование мест в зрительном зале открыто: kinoneft.ru / (4852) 66-36-36. Чисто символическая цена за вход - 100₽.
До встречи на Московском проспекте, 92.
P.S. 2 января М.Ч. исполнилось 80 лет."

В пятницу 13 января в 10 часов 00 мин. планируется встреча Мариэтты Омаровны со школьниками в Областной детской библиотеке им. И.А. Крылова (ул.Володарского, 59),
 в 12 часов  - встреча со студентами и преподавателями педуниверситета, в 18 часов - лекция в киноклубе "Нефть". (Ред. КЭ)

Видеолекции Мариэтты Чудаковой о творчестве М.А. Булгакова




Поделиться
Комментировать