В Волковском театре стартует проект "Обратная связь"

29 апреля в 19:00 стартует совместный проект Волковского театра и Ярославского Фонда развития культуры – «Обратная связь». «Обратная связь» состоится на Камерной сцене Волковского театра в форме диалога аудитории с гостем проекта. Проект ставит целью вовлечение зрителя в активное взаимодействие с режиссёрами, актёрами и другими участниками творческого процесса. Для любого художника важна реакция аудитории на его творческие замыслы и их реализацию.
 Трудно переоценить роль критика как художника и соучастника творческого процесса, а если в роли критика выступит сама публика, то это даст дополнительный импульс творческому процессу и новым замыслам. Ждем Вас в роли активных участников, с удовольствием ответим на все вопросы, учтем пожелания.
Гость проекта — артист театра Владимир Майзингер.
    Владимир Майзингер работал в театрах Красноярска, Омска,  где сыграл множество ролей. В волковском театре с 2009 года. Номинировался на премию «Золотая маска» в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в спектакле «Екатерина Ивановна». Выступал в качестве режиссёра-постановщика, ведет педагогическую работу.
 источник
Поделиться
Комментировать