В рамках Фестиваля уличных театров в Ярославле пройдут гастроли "POEMA THEATRE. ТЕАТРА СЕМИОТИКИ ТЕЛА"

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ В ЯРОСЛАВЛЕ" ОТКРЫВАЕТ ЭПОХУ СИНТЕЗА ВЫСОКИХ ИСКУССТВ В ЯРОСЛАВЛЕ. И С 18 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА ОБЪЯВЛЯЕТ СЕЗОН ГАСТРОЛЕЙ УНИКАЛЬНЫХ ТЕАТРОВ В ЯРОСЛАВЛЬ - ПОД НАЗВАНИЕМ "НОВЫЙ ТЕАТР"! ПЕРВЫМ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ГАСТРОЛЕЙ - ТЕАТР ИНТЕНСИВНОЙ ДИАЛЕКТИКИ. ТЕАТР ЭСТЕТИКИ И СМЕЛЫХ ИДЕЙ В ПРОСТРАНСТВЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУСТВА! ТЕАТР "POEMA THEATRE. ТЕАТР СЕМИОТИКИ ТЕЛА". 18 СЕНТЯБРЯ В 19:00 В КЛУБЕ КОМПЛЕКСА "ГОРКА-ХОЛЛ" СЕНСАЦИОННАЯ ПОСТАНОВКА "DEMONISSIA".
ОБ АКТЕРАХ.
Их тела способны производить пространство-время и говорить то, что мы стесняемся произносить вслух. Режиссер, актер и танцор - Валентин Цзин (Россия), танцовщица, мастер Флавия Гизальберти (Швейцария) и мастером танца "за пределом" Алекс Рух (США).
О СПЕКТАКЛЕ.
Спектакль расслаивает реальность на несколько измерений. Он дышит сразу несколькими ароматами и способен летать между несколькими мирами. То, что в одном улыбается, в другом окажется ужасом и паникой. Тактика действия спектакля потребует забыть будничный ритм и отказаться от тех образов, которыми манипулирует наш ум. DEMONISSIA – это инструмент, с которым следует обращаться более, чем деликатно.
О СЮЖЕТЕ СПЕКТАКЛЯ.
Спектакль происходит из остатков женщины, взошедшей на Путь познания самой себя через детективную линию разоблачения причины осквернения своего пола. Противоположные герои проведут "пластическую" беседу и выяснится, кто из них стал причиной тотальных изменений героини.
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ГАСТРОЛЕЙ 18 СЕНТЯБРЯ.
Мастера танца, актеры постановки "DEMONISSIA" готовы дать для ярославцев, для целевой аудитории интесивный мастер-класс по танцу "за пределами".
В поддержку социально значимого проекта "Поселение Гостевой дом для социально незащищенных" будет работать ящик для пожертвований.
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ  ГАСТРОЛЕЙ "НОВЫЙ ТЕАТР".
Марина Акишина - автор проекта, президент "Международого Фестиваля Уличных Театров в Ярославле".Тел.: 8 905 135 93 23. akish5@mail.ru
Наталья Орлова - куратор проекта, директор "Международого Фестиваля Уличных Театров в Ярославле". Тел.: 8 903 638 34 79.
Евгений Печаткин - помощник куратора проекта. Тел.: 8 915 995 41 83.
Электронная почта Фестиваля theatre.yarfestival@gmail.com Сайт http://ulichnyi-festival.ru/
Группа Фестиваля в социальной сети "Вконтакте" http://vk.com/fest_teatr
Оргкомитет фестиваля
Поделиться
Комментировать