В подарок от Ярославской филармонии – «Весна. Цветы. Любовь…»

Артисты из Молдовы, ансамбли с международной известностью и столичные гости выступят в Ярославской государственной филармонии. 
Сегодня в 18.30 прекрасных дам и их кавалеров приглашают на концерт «Весна. Цветы. Любовь…». В программе – выступление солиста Большого театра Олега Большова и заслуженной артистки Молдовы Светланы Мареевой, а также ансамбля «Золотые купола» под руководством заслуженного деятеля искусств Владимира Агафонова. Зрители услышат популярные арии, песни и романсы.

Завтра ровно в 18.00 с концертом «Ах, этот вечер…» выступит дуэт Натальи и Сергея Сорокиных. В репертуаре исполнителей старинные романсы и неаполитанские песни, арии из мюзиклов и оперетт, песни Бабаджаняна, Островского, Петрова, хиты Франка Синатры и Тома Джонса, словом, лучшее из истории отечественной и зарубежной музыки.
А 8 марта в 17.00 зрителей ждет концерт-подарок Beautiful Love. Проникновенные песни о любви исполнит Людмила Сваровская под аккомпанемент самого титулованного ярославского джазового ансамбля «Плюс один» и московского гостя контрабасиста Григория Зайцева. 
Ярославский регион

Поделиться
Комментировать