В детской библиотеке имени Ярослава Мудрого пройдут «библиосумерки»

В ближайшую пятницу в Центральной детской библиотеке имени Ярослава Мудрого состоятся «Библиосумерки». Библиотекари подготовили для гостей большую праздничную программу.

На площадке перед входом в детскую библиотеку в 18 часов гостей встретят герои мультфильмов, всех участников праздника ждут конкурсы, загадки и призы. Далее в программе – мастер-классы педагогов центра детского творчества «Россияне» по изготовлению цветов. В это же время в библиотеке можно побывать «В гостях у летописца», где всех интересующихся историей ждет путешествие в Древнюю Русь, конкурсы и загадки, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.


Известный ярославский дизайнер Мария Спиридонова проведет мастер-класс по скрапбукингу – изготовлению уникальных открыток ручной работы. Мастер-классом по изготовлению восковых свечей руководят специалисты завода «Луч». Это далеко не все из того, что готовят сотрудники библиотеки для гостей. В программе «Библиосумерек» – салон «Загадочный диванчик», вечёрки с Домовенком, «Библиоворожея», а также дискотека.

76RU


Поделиться
Комментировать