В день города в Ярославле состоится шоу невест

Шоу Невест 2012 – Ультрамариновый shake» - это праздник для девушек, которые недавно вышли замуж, возможность еще раз надеть свадебное платье, принять участие в LUXURY – конкурсе на звание «Лучшей невесты города»!
 Участницами ШОУ Невест становятся замужние девушки, кто присылает свои фотографии и проходит конкурсный отбор, а так же стилисты, флористы, фотографы и все, кто участвует в организации этого праздника!
   Все желающие девушки, в гардеробе которых сохранилось свадебное платье присылают свои фотографии на сайт bridebook.ru
   C 11 по 23 мая проходит голосование посетителей сайта и жюри, в состав которого входят оргкомитет конкурса и редакция журнала. По итогам голосования отбирается 10 невест, набравших наибольшее число голосов. Именно эти невесты и становятся участницами проекта. По итогам проведения проекта выбирается лучшая невеста г.Ярославля.
План мероприятия:
26 мая – проведение проекта ШОУ – НЕВЕСТ «Ультрамариновый шейк»
10.00 - стилисты, флористы и организаторы проекта соберутся на площади Юности, где начнется подготовка невест.
С 10.00 – 13.00 анонсирование проекта ведущими со сцены, представление партнеров-участников в перерывах между выступлениями основной программы.
13.00 – приглашение участников на сцену. Фестиваль стилистов: представление образов и дефиле невест. Открытие голосования жителей города за лучшую невесту Ярославля.
13.30 – выезд участниц с площади Юности по маршруту движения кортежа внутри города.
15.00 - выезд невест в Петропавловский парк
15.20 - 16.50 – Фотосет в Петропавловском парке.
17.00 - выезд невест в город, прогулка по городу.
19.30 - на площади Юности завершение голосования, подсчет голосов.
20.00 – прибытие невест на площадь, вручение дипломов и благодарностей, подведение итогов проекта на сцене площади Юности.
   В течении всего дня участницы мероприятия передвигаются по городу на украшенных кабриолетах.
К каждой группе невест закреплен свой фотограф, который работает как со всей командой в целом, так и с каждой участницей проекта отдельно, обеспечивая девушкам индивидуальную фотосессию в течение прогулки. За время проведения проекта так же проходит конкурсная оценка участниц партнерами проекта по разным номинациям, по итогам которой девушки награждаются специальными призами.
Все фото- и видеоматериалы, сделанные в рамках ШОУ Невест после окончательной обработки будут выложены на портале bridebook.ru и порталах информационных партнеров проекта, а так же напечатаны в новом выпуске журнала «Невеста».
  Все девушки, у которых сохранилось свадебное платье, могут приянть участие в пректе.
Для этого необходимо:
   Прислать на сайт до 11 мая включительно одну свадебную фотографию, по которой можно оценить свадебное платье.
   Указать ссылку на страницу в социальных сетях (В Контакте или Одноклассниках) и сделать возможным просмотр альбомов членами жюри.
   Присутствовать на проекте 26 мая, если Вы попадаете в число участниц!
 Итоги голосования будут подведены и оглашены 23 мая!
Источник: http://bridebook.ru
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать