Увлекательный квест «Ревизор — 2012»

Часто ли вы листаете книгу? Не за горами лето и школьные каникулы с традиционным списком литературы на прочтение. Для кого-то школьная пора вот-вот закончится, и впереди непростые экзамены, в том числе и по литературе. Ну а кто-то со «школьной» классикой давно попрощался. И тем, и другим, и третьим представляется уникальная возможность поучаствовать в увлекательном квесте по мотивам комедии Гоголя «Ревизор».

Квест — это приключенческая игра, где участникам предстоит передвигаться по определенному сюжетному маршруту и выполнять непростые задания. В последний апрельский день пройдет первый пилотный проект из серии квестов для ярославцев. Он будет посвящен литературе и истории нашего прекрасного города.
Правила просты — команда из 5 человек получает загадку, отгадкой которой будет определенное место в центре Ярославля, связанное с его богатой историей. Прибыв на место, команда встречается с мастером игры в образе литературного персонажа эпохи, и выполняет предложенные им задания. Чем больше заданий будет выполнено командой правильно, тем больше у нее шансов на победу в игре.
Для участия в игре необходимо подать заявку по телефону 933-567 или на e-mail: msyaroslavl@yandex.ru.
Организаторы советуют одеться по-спортивному — во время квеста можно пользоваться транспортом, но и пробежаться придется. Больше никакой особой подготовки. Разве что, освежить в памяти саму комедию Гоголя!
Заявки на участие в игре принимаются до 29 апреля. Стартуют команды от памятника Н. А. Некрасову на Волжской набережной. Организаторы надеются на хорошую погоду и с удовольствием приглашают всех принять участие в игре.
Контактная информация:
933-567; msyaroslavl@yandex.ru — Молодежный Совет города Ярославля
8-909-277-61-63 — Полина, организатор
8-962-203-51-64 — Екатерина, организатор
www.vk.com/msyaroslavl — страница организаторов «Вконтакте»
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать