У ярославцев есть возможность пообщаться с группой TOKiO

25 августа в 14:30 на летней веранде Your-Бара состоится открытая лекция-беседа о музыке для всех интересующихся музыкальным шоу-бизнесом.
Участники:
Музыканты группы TOKiO - Демьян Курченко, Николай Сарабьянов, Глеб Соловьев и Роман Титенштейн
Программа:
14:30 «Создание и продвижение поп/рок-группы в современных российских реалиях» (лекцию ведут диджей Subwave и музыкант, продюсер, композитор Демьян Курченко)
15:00 Вопросы от слушателей
15:20 Автограф-сессия и фотосессия
Место и адрес проведения:
Your-бар,
АДРЕС ул.Свободы, д.1/2
25 августа в 14:30
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Об участниках воркшопа:
   DJ SUBWAVE – диджей и музыкант, известный персонаж на российской drum`n`bass сцене, чьи релизы выходили на именитых лейблах Metalheardz и Hospital. Играет в составе рок-группы TOKiO и проекта МАЧЕТЕ.
   Демьян Курченко – музыкант, продюсер, композитор. Участник рок-группы TOKiO и проекта МАЧЕТЕ. Занимается музыкальным продюсированием. Автор саундтреков фильмах: «9 рота», «Обитаемый остров» (Ф. Бондарчук), «Жара» (Р. Гигинеишвили), «Гамлет» (Ю. Кара) Композитор в фильмах: «Смеситель» (А. Шейн), «Одиссея. Год 1989» (И. Хотиненко), «Вызов или провокация» (Е. Митта), телесериал «Башня» (Д. Нейманд) и др. Премии МУЗ-ТВ и MTV.
   Роман Титенштейн - барабанщик групп МАЧЕТЕ и ТОКiО, несменный модератор всех воркшопов.
  Николай Сарабьянов - один из лучших сессионных гитаристов России, игравший в доброй половине известных коллективов- от Басты и Mad Dog до Ирины Богушевской и Гришковца.
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать