Цирк "Сафари" позвал ярославцев в путешествие

Цирк "Сафари" в очередной раз приехал в Ярославль. В новой программе артисты предлагают зрителям совершить небольшую прогулку.

Цирковые артисты постоянно путешествуют. Шоу повторяются в городах один раз в 2-3 года. За это время представление обновляется: появляются новые жанры, аранжировки, костюмы и новые артисты.
"У нас новый воздух, новая дрессура с лошадьми. Ну и, конечно же, поменялись сами артисты", - отметила участница шоу "Сафари", дрессировщица Анастасия Федотова.
Труппа небольшая, около 40 человек. Артисты перевоплощаются, меняют образы. В цирке прекрасно выступают и животные. Веселые собачки, верблюды, зебра - баскетболист, кенгуру и страусы, и конечно, танцующие лошади.
Артисты надеются, что ярославцы и гости города оценят все изменения, которые произошли в программе: "Мы надеемся, что люди придут и те люди, которые нас уже видели, когда-то, и нам очень приятно будет, если они придут. И скажут о том, как им понравилось, или не понравилось", - сказала Федотова.
А перед самым новым годом в гости к зрителям придут самые сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка. И они вместе совершат новогоднее путешествие.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать