Томас Андерс приедет в город на Волге

Поклонники ждали этого события почти тридцать лет. В Ярославль с концертом приезжает экс-солист легендарной группы «Модерн Токинг» Томас Андерс. Юному поколению это название вряд ли скажет о многом, а вот взрослые зрители помнят их песни до сих пор.
Красивые, успешные и такие талантливые - они были обречены на успех. Под музыку влюблялись, расставались, делали предложения и просто мечтали. Сорок платиновых и более двухсот золотых наград. И не смотря на то, что дуэт не существует уже двадцать пять лет, его песни до сих популярны, и Россия - не исключение.
Томас Андерс по паспорту Бернд Вайдунг, который в следующем году отметит полувековой юбилей, полон жизненных и творческих сил. К 50-ти Томас отказался от гламурности в пользу респектабельности. В нем уже непросто узнать длинноволосого красавца, покорившего сердца миллионов девочек эпохи развитого социализма. Но время оказалось невластно над голосом немецкого соловья.
В Ярославль артист привезет неувядающие песни из репертуара "Модерн Токинг", хиты последних лет из альбома "Strong", записанного специально для российского рынка, и ставшего самым успешным в сольной карьере певца. А главное, споет на русском. Для самых любимых.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать