Театр "Экспромт" представил афишу спектаклей в ноябре

Музыкальный театр для детей и молодежи приглашает зрителей всех возрастов на спектакли в ноябре!


1 ноября – "Попутчики" (12+)

Спектакль-биография созданный автором либретто и режиссером, народной артисткой РФ Людмилой Ивановой. Простая и вместе с тем сложная история, как сама жизнь, наполненная неповторимыми песнями Булата Окуджавы. Вечная тема любви и поиска верного пути Мужчины и Женщины.

2 ноября – "Муха-Цокотуха" (3+)

Добрая сказка для самых маленьких о верных друзьях, храбрых героях и коварных злодеях! Муха приглашает зрителей и своих друзей на именины, рассказывая об особенностях данной традиции в России. Даже коварный Паук, окажется самой настоящей душечкой, а храбрый Комарик не только смелым, но и галантным молодцем.

3 ноября – "Щелкунчик и Мышиный король" (6+)

Самая любимая рождественская сказка, без которой сложно представить зимние каникулы! Музыкальный спектакль по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана будет сыграна на сцене Москонцерт Холла. 30 ноября спектакль будет также сыгран на сцене Дома Музыки!

4 ноября – "Снег" (12+)                              

Спектакль для взрослых зрителей и учеников старшей школы по мотивам повести Паустовского. Режиссер Игорь Журавихин возвращает зрителей на несколько зимних дней времен Великой Отечественной Войны, в небольшой городок, где развиваются самые неожиданные события…

8 ноября – "Мнимый больной" (12+)

Музыкальный спектакль по легендарной пьесе Мольера на сцене театра Экспромт представлена как классическая постановка, сохранившая в себе лучше традиции театрального искусства.

9 ноября – "Морозко" (6+)

Яркая, музыкальная сказка для маленьких театралов. Веселые скоморохи отправятся вместе со зрителями в сюжет всеми известной сказки "Морозко", где чудеса встречаются на каждом углу, а добро обязательно побеждает зло!

16 ноября – "Оловянный солдатик" (6+)

Романтическая сказка со счастливым концом, которую расскажет господин Оле-Лукойе! Одним взмахом волшебного плаща на сцене оживут старый портрет, игрушечный мир и заиграет изысканная музыка Эдварда Грига.

16 ноября – "Оркестр" (18+)

Женская драма по пьесе Ж. Ануя, где каждый персонаж хранит свою, особенную тайну, которая будет раскрыта в один вечер! Страстный, чувственный спектакль под танго бессмертного Пьяццоллы.

17 ноября – "Али-Баба и 40 разбойников" (6+)

Легендарный детский мюзикл театра Экспромт! Музыкальный спектакль по праву может считаться современной классикой детского театра, любимая уже несколькими поколениями театралов. Туристическая фирма приглашает главных героев и зрителей в путешествие из будущего в прошлое!

22 ноября – "Давным-давно" (12+)

Спектакль-экскурсия по пьесе Гладкова для учеников средней и старшей школы! Постановка Владимира Байчера – это настоящий гимн искренней любви к близким людям и отчизне, смелости и отваги человека!

23 ноября – "Ежик в тумане" (3+)

Сочинение для самых маленьких по сказкам Козлова. Вместе с главными героями зрители узнают, как поймать облако, кто живет в тумане и даже как оттенить тишину!

23 ноября – "Зимний вечер с Пушкиным" (12+)

Музыкально-поэтический вечер артистов театра Экспромт, посвященный великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. В программе вечера звучат романсы и арии европейских и русских композиторов первой половины XIX века.

24 ноября – "Медной горы Хозяйка" (6+)

Легенда о хранительнице природных богатств Уральских гор знакома всем детям по увлекательным сказам П. Бажова. Спектакль "Медной горы Хозяйка" следует по сюжетам произведений уральского гения, пытаясь все-таки разобраться: какая же она, Хозяйка медной горы? Добрая или злая?

Поделиться
Комментировать