Приходите в Музей города отдохнуть душой

Красивая выставка «Заповедный Север» продлена до 12 февраля.
Нечасто в наши дни нам приходится отдыхать душой и наполняться положительной энергией и приятным покоем. Но на фотовыставке ярославского путешественника и фотографа Валерия Кушнарёва это точно можно сделать. Прочитайте некоторые строки от зрителей, записанные в книге отзывов: «великолепная выставка, чудная композиция, световая гамма», «смотришь и не насмотришься...» или «потрясающая выставка, море эмоций, впечатлений».
На выставке представлены почти шестьдесят работ. Каждая из них, действительно, подолгу заставляет зрителя задерживаться и любоваться красотой северной природы – озёр, рек, волшебных пейзажей восходов и закатов. Есть сюжеты и с изображением неповторимого северного деревянного зодчества, в том числе места, где снимался известный фильм Павла Лунгина «Остров».
Все эти места, запечатленные на снимках, автор исходил пешком, проходил на катамаране (кстати, он тоже стоит в выставочном зале Музея), некоторые объездил на велосипеде. Приходите на них взглянуть, обрести душевный покой и наполниться внутренней красотой! Возможно, вам посчастливиться пообщаться и с автором. Валерий Иванович приходит на выставку, рассказывает о своих путешествиях, делится впечатлениями.
Выставка продлится до 12 февраля 2017 года.
Вход на выставку по общему билету в музей: 40 и 80 руб.
Ярньюс.Нет – Ярославль
Поделиться
Комментировать