Новый летний FUTURE SHORTS

С 1 июля в 20:00 до 3 июля в 22:00 кинотеатр "Родина"

1, 2 и 3 июля новая летняя программа Future Shorts с призёрами BAFTA и SXSW, номинантами на «Оскар» и участниками фестиваля в Анси.



Показ на языке оригинала с русскими субтитрами / хронометраж: 80 минут

Стоимость - 200 руб

бронировать - 725158 и на сайте rodina-kino.ru

О программе

Удивительное исследование подростковой ярости и ревности от корейской девушки («Гостья»), пунктуальная курица и любопытный зомби, покорившие больше дюжины фестивалей («Утренняя прогулка»), космический робослон на скучной лекции («Конспект по биологии»), самурайские боевики и мелодрамы про фазенду, снятые силами бразильских пешеходов («Уличный продавец кинематографа»), а также британские туристы против кровожадных викингов VIII века («Бардак») и другие.

О фестивале FUTURE SHORTS:

Future Shorts - это крупнейший в мире фестиваль и дистрибьютор короткометражного кино и анимации.

Фестивальные показы проходят в более чем 20 странах мира 4 раза в год. Первый фестиваль состоялся в России летом 2005 года в Москве. Уже в 2011 году дистрибуционная сеть фестиваля насчитывала более 30 городов.

Каждая программа Future Shorts представляет собой срез мирового короткометражного кино во всей его многогранности, от кинодебютов, до фильмов-призеров крупнейших фестивалей и смотров («Оскар», Канны, Анси, BAFTA, Клермон-Ферран и др.)

Поделиться
Комментировать