Новогодние подарки от Волковского театра

Уважаемые зрители!
До Нового года остались считанные дни и нам уже не терпится начать Вас поздравлять и дарить подарки! Но сначала, мы хотим напомнить, что театр работает все январские праздники, начиная со 2 января 2020 г.

Перед тем, как рассказать о наших подарках, мы хотели бы обратить внимание на наши спектакли в январе 2020 г:

7 января -  «Новогодний карнавал».


Эксклюзивная история, сочиненная под Новый год.

Новогодняя интермедия для взрослых с конкурсами и призами, которые готовятся для вас в недрах театра-легенды. Атмосфера «Карнавальной ночи» в самых лучших традициях мировых сказочных шедевров.
Самые активные зрители станут обладателями пригласительных билетов на премьеры театра. Шутки, танцы, трансформация реальности, неформальное общение...

16 января - «Земля Эльзы».


Теперь на основной сцене!

Это история о том, как в почтенном возрасте, можно сказать на исходе жизни, главные герои – Василий и Эльза –полюбили, полюбили впервые. Прожив свои жизни безрадостно и серо, они вдруг ощутили, что мир вокруг полон ярких красок. И тогда пожилая женщина, проходившая свою жизнь только в черном, впервые надевает розовое платье.

8 и 17 января - «Пушкиниана. Любовь и карты».


Два произведения Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин» и «Пиковая дама» удивительным образом переплетутся на сцене театра. Музыкальная ткань спектакля причудливо сплетена из произведений Петра Ильича Чайковского и Кшиштофа Пендерецкого. Сценическое оформление и костюмы разработал художник Теодор Тэжик, создатель оригинальной визуализации и фантастических, сложных в техническом исполнении конструкций – таких, как летательный аппарат пепелац в кинофильме «Кин-дза-дза!».Известный хореограф, актер и режиссер Егор Дружинин отвечает за постановку всех хореографических номеров спектакля. Уникальность постановки ещё и в том, что в качестве драматической артистки выступит знаменитая оперная дива Любовь Казарновская.

Билеты онлайн >>

А теперь о подарках!
В нашей группе Вконтакте и в Instagram канале мы разыгрываем по 2 пригласительных билета на невероятный новогодний спектакль-концерт «Новогодний карнавал». Выиграть эти билеты очень легко! Условия розыгрыша вы можете узнать в наших группах в социальных сетях. Итоги мы подведем уже 30 декабря 2019! 

Вступайте в наши группы в социальных сетях и участвуйте в розыгрыше призов:

Театр драмы имени Фёдора Волкова
г. Ярославль, пл. Волкова, д.1.
Тел. кассы: +7 (4852) 727-404
www.volkovteatr.ru

Поделиться
Комментировать