МОТ в Ярославле: большой концерт

Сольный концерт Мота, одного из самых ярких представителей отечественного рэпа, станет настоящим сюрпризом для всего Ярославля и для его поклонников в частности.

Сольный концерт Мота, одного из самых ярких представителей отечественного рэпа, станет настоящим сюрпризом для всего Ярославля и для его поклонников в частности. 
В 2007 году он начал записывать свои сочинения на известной студии GLSS. К этому времени концепция его текстов изменилась, они приобрели большую глубину и содержательность, расширился и их тематический охват.54687345
В 2009 году исполнитель стал участником популярного конкурса «Битва за респект», в котором смог выделиться среди тысяч остальных конкурсантов. Именно тогда и был создан его творческий псевдоним. В 2011 году вышел первый альбом певца, в работе над которым помимо него приняли участие крупные звезды отечественного хип-хопа. Через год появилась вторая пластинка, также содержащая дуэтные композиции. mot-04
Сегодня нужно очень постараться, чтобы купить билеты на концерт Мота – ведь множество поклонников желает услышать живое исполнение кумира. Он является артистом лейбла «Black Star Inc.». Каждая его песня становится хитом – качественная музыка и отличные тексты сразу восторженно принимаются фанатами. В настоящее время на счету артиста пять полноформатных альбомов, множество концертов по России и зарубежью. Он продолжает радовать поклонников оригинальными композициями, при этом успевая совмещать творческую и научную карьеру.

Когда: 21 марта в 19.00
Где: Арена-2000, Ярославль, ул. Гагарина, 15



Поделиться
Комментировать