Манхэттенский фестиваль короткометражного кино в Ярославле

С 22 сентября по 2 октября 2011 г. в кинотеатре "РОДИНА" пройдут конкурсные показы самого крупного в мире смотра короткого метра - Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). 150000 кинозрителей из 48 стран 6 континентов выберут лучший фильм фестиваля. В межконтинентальной битве за зрительское признание выступят 10 профессиональных режиссеров из разных стран.

Цель фестиваля - объединить людей всех уголков мира на одну неделю с помощью самых захватывающих короткометражных фильмов последних 2 лет. За последние 10 лет 6 фильмов Манхэттенского фестиваля были номинированы на Оскар в категории "Лучший короткометражный фильм". Manhattan Short - замечательная возможность увидеть работы следующего поколения режиссеров со всего света! Победителя Манхэттенского фестиваля короткометражного кино определяет публика: десятки тысяч киноманов по всему миру в течение фестивальной недели выбирают лучший фильм, голосуя сразу после окончания сеанса.
В программе Манхэттенского фестиваля короткометражного кино комедии, драмы и даже трэш-мюзикл! Вы увидите неудачное ограбление банка и остросюжетную историю о враче, подрабатывающем таксистом; узнаете, что заставляет родителей интересоваться сексуальными предпочтениями 6-летнего сына; получите правдивое руководство по тому как вызвать, а потом победить монстра и узнаете правду о революции в Каире. Путешествие через страны, судьбы людей, жанры в кино - все это Манхэттенский фестиваль короткометражного кино. Не упустите свой шанс стать членом жюри международного кинофестиваля!
В приложении релиз, баннер и кадр из фильма "Я люблю Люси".
В наличии кадры из фильмов программы в полиграфическом качестве.
До встречи на фестивале!
Поделиться
Комментировать