Лариса Долина даст в Ярославле только один концерт

Музыкальное шоу «Сны экстраверта» состоится во Дворце культуры имени Добрынина 11 февраля в Ярославле прозвучат великие кино-шлягеры прошлого, записанные Ларисой Долиной для кинофильмов «31 июня», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов»..., а так же самые знаменитые хиты из предыдущих программ певицы, несколько произведений из её голливудских альбомов и, конечно, самые яркие фрагменты из нашумевшего мюзикла «Любовь и шпионаж».
Лариса Долина многим стала знакома главным образом по песне «Погода в доме». А вот что касается музыкантов, то они знают Долину как превосходную джазовую певицу. По признанию Долиной, программа «Сны экстраверта» - лучшая за все годы её творческой деятельности.
- Я очень люблю удивлять своего зрителя и приготовила для вас нечто особенное», - говорит Долина. - Оригинальные, непривычные, поражающие воображение, иногда шокирующие танцевальные номера для шоу «Сны Экстраверта» поставлены Егором Дружининым - одним из самых прогрессивных современных хореографов.
«Сны экстраверта»  сделаны по канонам голливудского шоу, когда музыкальная программа – это не просто набор песен, а чувственная история, погружающая зрителей в водоворот переживаний и впечатлений.
Где: во дворце культуры имени Добрынина, пр-т Ленина, 24, т. (4852) 73-26-10.
Когда: 11 февраля (суббота) в 19.00.
Почем: цена билетов: 1400 – 2500 рублей.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать