"Король Королю" проведёт розыгрыш билетов на Sochi winter music conference

Когда: 1 февраля
Где: клуб "Король Королю"
Сколько: бесплатно.
1 февраля SWMC Pre-Party Tour в клубе "Король Королю"! Специальный гость ночи - один из самых популярных и востребованных диджеев первой величины Mike Spirit!

  Восемь лет подряд Зимняя музыкальная конференция собирает в Сочи профессионалов отечественного (и не только) шоу-бизнеса: музыкантов, промоутеров, организаторов концертов, владельцев лейблов, диджеев, ивент-менеджеров и журналистов. Три дня и четыре ночи посвящены обсуждению путей развития развлекательной индустрии, интеграции России в мировой музыкальный рынок; здесь проводятся мастер-классы и вечеринки с участием звезд российской и мировой клубной сцены. За эти годы Конференция стала заметным событием в культурной жизни столицы Зимних Олимпийских игр, важной составляющей событийного туризма Сочи.

 

  В этом году Клуб Король Королю проведет в своих стенах вечеринку в поддержку конференции! Главный подарок - это розыгрыш бесплатных аккредитаций! Приходи! и ты поедешь в Сочи!

 

  MIKE SPIRIT - Диджей, радиоведущий, промоутер, владелец собственного лейбла и, наконец, один из самых многоопытных и авторитетных российских клубных деятелей.

  Сегодня Майк Спирит — один из самых популярных и востребованных диджеев первой величины; ведущий «игрок» в российском клубном бизнесе, без участия которого не обходится ни один крупный проект. Он возглавляет престижный рейтинг Russian Dance Music Awards; активно гастролирует по России и Европе; является постоянным участником крупнейших фестивалей («Казантип», Fortdance, Creamfields Russia, «Знаки»); успешно занимается промоутерской деятельностью и всегда дарит слушателям только самую интересную, качественную, актуальную и искреннюю музыку, не ограничивая себя стилевыми рамками, но всегда оставаясь верным своему безупречному вкусу.

 

After party до 8.00

ЯрКуб

Поделиться
Комментировать