Константин Райкин - Дворец Молодёжи - 26 марта

26 марта 2012 года Спектакль-встреча "Самое любимое" Константина Райкина (к 100-летию Аркадия Исааковича Райкина)
На спектакле зрители услышат стихи Александра Пушкина, Николая Заболоцкого, Осипа Мандельштама, Николая Рубцова и др. Не забудет рассказать о своём отце - Аркадии Райкине.
Константин Райкин - Дворец Молодёжи - 26 марта
Константин Райкин - Дворец Молодёжи - 26 марта     В наличии: есть
Дата проведения:     26.03.2012
Цена билета:    
Место проведения:     Дворец Молодежи
ВПЕРВЫЕ В ЯРОСЛАВЛЕ!
Место: Дворец Молодёжи
Начало: 19.30
Продолжительность: 2 часа без антракта
Билеты:
1-2 ряд     800 руб
3-4 ряд     1100 руб
8 ряд           1000 руб
5-7 ряд     1200 руб
9-11 ряд     850 руб
12-14 ряд     750 руб
15-18 ряд     600 руб
19-22 ряд     500 руб
Театральный проект "Лицом к лицу".
Ярославль – город, успешно соединяющий в себе театральные традиции и современные направления в театральном искусстве. Это город первого русского театра, известного театрального вуза и место, где постоянно снималось и снимается кино. В связи с этим ООО «Издательский дом «Губерния» запускает эксклюзивный театральный проект «Лицом к Лицу», включающий в себя цикл творческих вечеров  ведущих российских деятелей театра и кино.
Проект предполагает проведение встреч с наиболее известными деятелями театра и кино. Критериями выбора исполнителя являются: популярность, творческий потенциал, умение учитывать своеобразие современной публики и особенности отношения молодежи к театру, владение аудиторией.
Тематика встреч и актеры подбираются с целью формирования постоянных зрителей, желающих посетить все мероприятия проекта. Форма проведения отдельного творческого вечера – это моноспектакль или встреча со зрителем, посвященная определенной теме. В ходе общения зрители смогут не только ближе познакомиться с любимым актером, но и расширить знания по предлагаемому литературному материалу.
Форма проведения отдельного творческого вечера – это моноспектакль или встреча со зрителем, посвященная определенной теме. В ходе общения зрители смогут не только ближе познакомиться с любимым актером, но и расширить знания по предлагаемому литературному материалу.
В связи с этим проект будет интересен как молодым людям, так и взрослым, знающим и хорошо помнящим известных актеров.
источник
Поделиться
Комментировать