Как провести выходные в Ярославле (16-17 июня 2012 года)?

Настоящее лето наконец-то пришло в Ярославль. Температура за 20 градусов тепла не располагает оставаться дома. И это отличный повод провести выходные на одном из главных событий этого лета – трехдневном шоу «Автоэкзотика Ярославия».

И снова о кино…
   Кристен Стюарт – звезда нашумевшей трилогии про вампиров «Сумерки»   выступила  в необычном для себя образе сказочной красавицы. Новый фильм – сказка под названием «Белоснежка и охотник» уже во всех кинотеатрах Ярославля.  Немного сумасшедший, и поэтому необычный,  русский кинопроект под названием «Кококо» расскажет нехитрую историю дружбы двух совершенно разных женщин.  И по-прежнему лидерами проката остаются:  третья часть мультфильма «Мадагаскар», а также «Мстители» и «Прометей».
Мероприятия в городе…
   17 июня в Ярославле пройдёт III открытый фестиваль народно-певческих коллективов «Вся жизнь в песне!», посвящённый памяти заслуженного работника А.Ф. Семейкина. Подробнее здесь.
   В этот же день состоится первые областные соревнования по Workout. На соревнованиях будут выступать команды городов: Москва, Иваново, Ярославль, Рыбинск, Ростов, Гаврилов-Ям, Углич. Подробнее о мероприятии читайте здесь.
   Также в субботу 16 июня на открытой площадке перед стадионом "Шинник" состоится социальная ярмарка выходного дня. А в воскресенье на центральном городском пляже пройдет первенство города Ярославля по пляжному волейболу среди мужских и женских команд – ветеранов спорта.
Ночная жизнь...
   Для тех, кто не хочет выезжать за город в эти выходные, также приготовлено не мало жарких вечеринок. Клуб "Король королю" сегодня вечером приглашает на вечеринку "SUMMER NON STOP".
    А уже завтра, 16 июня, в клубе "Горка" для вас выступит российский музыкальный коллектив The Retuses.
Необычный сюрприз ждет посетителей летней веранды клуба "Мед". 16 июня в  19 часов здесь начнется вечер русского юмора в музыкальном исполнении группы "Х.. забей". Подавляющая часть лирики группы представляет собой нецензурные шуточные тексты, в большинстве своем с применением мата и приёмов бурлеска. Большинство песен состоит из одного куплета, и имеет длительность 30-50 секунд. Не пропустите!!!
Приятных выходных!!!
76.RU
Поделиться
Комментировать