Как провести выходные в Ярославле (10-11 ноября 2012г.)?

Чем короче рабочая неделя - тем быстрее настанет долгожданный уикенд. Как провести выходные 10-11 ноября в Ярославле читайте ниже.

Не сходить ли нам в кино?

   По-прежнему на экранах кинотеатров вы можете увидеть фильм под названием «Облачный атлас». Отзыв о фильме читайте здесь. А также уже не новинки мульт «Ральф» и фильм о бонде «007: Координаты «Скайфолл».

Премьерами этой недели станут:

- биографический триллер «Операция «Арго». Впервые актер Бен Аффлек предстанет еще и в роли режиссера. Этот фильм – история спасения 52 американских заложника во время революции в Иране в 1979 году.

- американская драма «Покорители волн». Поистине светлый фильм о самых лучших человеческих чертах: отваге, честности, силе воли и преданности любимому делу. Сюжетная линия «разбавлена» потрясающими кадрами буйства водной стихии. Масса зрелищных сцен и перипетии людских отношений - все это в проекте «Покорители волн».

Это интересно…

   3 ноября в Ярославском цирке открылась выставка тропических бабочек. Кроме того здесь вы сможете увидеть фантастические морские раковины и аквариумы с морскими черепахами. В выходные выставка работает с 11-00 до 19-00. Стоимость билета – 200 руб. Окунуться в прошлое вы можете, посетив выставку «Великий Октябрь» в музее-заповеднике. На ней представлены открытки 1970-80-х гг., выпущенные в разное время к празднованию очередных годовщин Великого Октября. А вот Музей истории города приглашает ярославцев посетить выставку под названием «На историческом переломе», посвященной 400-летию преодоления Смуты в России.

Любителям потусить ночные клубы Ярославля предлагают массу вечеринок и концертов. А именно:

9 ноября 2012

Клуб «Король королю» приглашает на самую воздушную вечеринку осени «Облака».

В Granat Bar Вас ожидает "Ночь смеха". Начало в 21-00

DJ GUMANEV играет для ярославцев в клубе «Мед».

10 ноября 2012

Atmosphere приглашает еще раз устроить вечеринку DEJAVU!

В клубе "Авангард" состоится вечеринка Disco superstar.

Granat Bar устроит Пивчик Party

DJ SAEED ALI выступит в клубе "Мед".

Группа "Пистолеты" с концертом в "Горке".

А также, в пятницу, в ДК Нефтяник состоится фестиваль творческой молодежи «Окно».

Приятных выходных!


 ЯрКуб


Поделиться
Комментировать