Как провести выходные (26-27 мая 2012 года)?

Очередные выходные не за горами. Главным событием приближающегося уикенда несомненно станет празднование очередного Дня города. Уже через пару дней Ярославлю исполнится 1002 года. О всех мероприятиях, организованных для вас в этот день, вы сможете узнать здесь. Также не стоит забывать, что в субботу в 12-00 на стадионе «Спартаковец» состоится церемония инаугурации мэра города –Евгения Урлашова.
О кино...
   На этой неделе центральный кинотеатр города "Родина" отпраздновал свой 9-ый день рождения. Подробнее о мероприятиях вы сможете узнать здесь.
   Любителей  провести время в кинотеатре ждет немало новинок в прокате. Одной из самых интереснейших кинопроектов стала третья часть приключенческого боевика «Люди в черном».  Зрителям давно полюбилась нехитрая история агентов, насыщенная искрометным юмором, несложными спецэффектами и несомненным «хэпи эндом». Третья часть, мы считаем, вас также не разочарует.
   С юмором о самом главном. Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс и другие молодые и любимые актеры Голливуда в комедийной мелодраме «Чего ждать, когда ждешь ребенка».  Несмотря на название, фильм совсем не «девчачий», а скорее семейный. Этот фильм порадует вас и вашу вторую половинку. Не пропустите.
   Любители ужасов в эти выходные не останутся без своей порции киноновинок. На широкие экраны выходит очередной американский триллер под названием «Запретная зона». По сюжету, шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Чем все закончится – смотрите сами.
Наука, культура и искусство...
   В пятницу, 25 мая, в театре им. Волкова, ярославцы могут насладиться  музыкальной историей, знакомой всем с детства, под названием «Приключение Незнайки и его друзей».  А уже на следующий день вас ждет очередное представление, а именно комедия –водевиль «Ханума».
    Камерная сцена также не останется пустой. В пятницу здесь покажут спектакль для взрослых «Вий». А в воскресенье в 21-30 вас ждет «Театральный блюз».
    Свою работу по-прежнему продолжает усадебная выставка «Минувших дней воспоминанья» в Городском выставочном зале им. Нужина.  А всех, кого интересуют народные промыслы, ждут 27-28 мая на улице Кирова и в Депутатском переулке.  Здесь состоится ярмарка  мастеров.
    В пятницу в Ярославском художественном музее открывается фестиваль искусства  «Диалоги во времени- 2012». Фестиваль демонстрирует возможности пластических видов искусства, позволяет зрителю увидеть соединение разных видов актуального искусства в культурно-историческом пространстве города с его разнородной архитектурой и монументалистикой.
    26 мая в субботу ярославский музей –заповедник приглашает отметить «День славянской письменности». Подробнее о мероприятиях здесь.
Концерты, вечеринки, клубная жизнь...
   В субботу, 26 мая, клуб "Горка" приглашает ярославцев  на уникальное шоу Comedy Club Golden Ring. Юмор, веселье и множество необычных сюрппризов ожидает вас.
   25 мая, в клубе "Король Королю", состоится pre-party к одному из главных событий этого лета- "Автоэкзотике 2012".
   Здесь  вы сможете увидеть, что же вас будет ждать 15-17 июня в Левцово, поучаствовать в розыгрыше билетов и просто оторваться и расслабиться под сеты лучших ди-джеев.
   А 26 мая, здесь же, пройдет вечеринка "С днем рождения, любимый город". Хэдлайнер ночи ASTERO! Alex Astero  - талантливый музыкант, DJ, саунд-продюсер, аранжировщик и клавишник. За свою музыкальную карьеру работал с множеством команд, артистов и диск жокеев.Основатель интернет лейбла Astero Music.
   Треки ASTERO и ремиксы постоянно выпускаются в серии сборников Record Club и Record Chill-out (лейбл Radio Record) и в интернет-магазинах по всему миру.Миксы Алекса представляют из себя не просто DJ сет, а настоящее музыкальное шоу – клубный live с использованием музыкальных инструментов.
Вход 300 рублей.
   25 мая, пятница, гостем ночного клуба "Мед" станет Dj Тарантино (Москва). В шоу учавствуют: MёD Ladies,MёD Boys, MёD perfomance, фрик-show, театр теней, воздушное шоу и многое другое. Не пропустите.
Приятных выходных!!!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать