Губернаторский бал 2011

23 декабря 2011 года в Ярославле, в областном Дворце молодежи, пройдет молодежный Губернаторский бал.

На Губернаторский бал для подведения итогов года съедутся представители органов по делам молодежи муниципальных районов и городских округов области, руководители и специалисты муниципальных учреждений молодежи, лидеры и руководители молодежных общественных организаций и объединений, представители органов молодежного самоуправления учреждений и предприятий, члены Молодежного Правительства Ярославской области и Генеральной Молодежной Ассамблеи.
Организаторами бала выступают департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области, государственное учреждение Ярославской области «Ярославский областной молодежный информационный центр» и государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодежи».
Одним из центральных событий торжественного вечера станет награждение лучших работников грамотами Губернатора и департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту области за заслуги в сфере молодежной политики, подведение итогов областного конкурса учреждений органов по делам молодежи и областного конкурса «Лучший волонтер Ярославской области».
Для гостей бала выступят лауреаты областного фестиваля молодежного творчества «Годы молодые». В завершение бала состоится праздничная танцевальная программа.
Адрес Дворца молодежи: Ярославль, проспект Ленина, дом 27.
Начало открытия бала в 16 часов 30 минут.
Контактный телефон: 40-02-61 — Татьяна Витальевна Донецкая, начальник отдела по работе с молодежью департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области.
Поделиться
Комментировать