Гид по выходным — 25-27 ноября

Рассказываем, чем можно занять себя в последний уикенд осени, которая давно уже превратилась в зиму, в нашем прекрасном городе.

Фестиваль науки в Ярославле

34ds5akkQXo

С 25 по 26 ноября в Ярославле в очередной раз пройдет фестиваль науки. В программе мероприятия вас ожидают: познавательные лекции, чемпионат по интеллектуальным видам спорта, а также различные мастер-классы и игротека, научно-популярная выставка «Территория науки», а также всероссийский турнир по робототехнике. Вход на фестиваль свободный.



25-27 ноября
КЗЦ 'Миллениум'

Всероссийский чемпионат по современному танцу Moving Star

oR_CPyXOXUU

26-27 ноября в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоится юбилейный пятый Всероссийский Чемпионат по современному танцу «MOVING STAR». Это событие призвано объединить разных танцоров в одну большую семью. Десятки звучных имен танцевальной индустрии, сотни танцоров из разных городов страны, более тысячи зрителей будут аплодировать невероятному зрелищу на сцене. Билеты можно приобрести в филиалах ЦСХ «ЯросДанс».



25 ноября
Китайский летчик 'Джао Да'

I am waiting for you last summer в Китайском летчике «Джао Да»

TLycVivMFvk

«I am waiting for you last summer» образовались в Рязани пять лет назад и быстро стали известны за ее пределами. Группа состоит из трёх участников: Александра Соколова, Евгения Попова и Льва Никитина. Основным замыслом собравшегося коллектива было объединить атмосферное и вдумчивое звучание гитарного пост-рока и эмбиента с современной электронной сценой. В их музыке одновременно уживается и бессмертный роковый напор и холодный синтезаторный минимализм. Билеты на концерт от 500 руб.



25 ноября
тайм-кафе Check in

Поэтический вечер в тайм-кафе Check in

jG3IjdUyomI

Тайм-кафе Check in предлагает провести вечер пятницы в атмосфере поэзии и творчества. «Поэтический вечер» позволяет всем пришедшим послушать классические произведения, авторские и выступить самим. Для вас выступят: Павел Русскин — молодой и харизматичный талант.Павел приготовил порцию красивых и захватывающих стихов из своего репертуара, а такжеДмитрий Гунько — фокусник, актер, студент и начинающий Stand up комик.



26 ноября
бар 'Шкаф'

CREAМ SODA NIGHT в баре «Шкаф»

qEGZZLEXhw0

В эту субботу в баре «Шкаф» пройдет CREAМ SODA NIGHT. В программе веселой вечеринки: презентация нового коктейля, бесплатный розыгрыш вкусных коктейлей среди гостей, а также танцы до самого утра. Начало вечеринки в 22.00.



26 ноября
бар 'Коктейль'

HypeVibe в Баре Коктейль

6wXK1PGw7UQ

26 ноября вечеринка в Коктейле объединит лучших людей города. Отличная возможность отдохнуть душой и телом и выпить самые вкусные коктейли в городе.



27 ноября
тайм-кафе 'Самое время'

Мастер-класс «Портрет в стиле поп-арт»

vIxBCdDMOBE

Давно хотели научиться чему-то новому? Тогда посетите мастер-класс, где вас научат рисовать в стиле поп-арт. Стиль поп-арт зародился в США в 1950-60-х годах. В качестве основного предмета и образа поп-арт использовал образы продуктов потребления. Фактически, это направление в искусстве подменило традиционное изобразительное творчество — на демонстрацию тех или иных объектов массовой культуры или вещественного мира. Стоимость участия в мастер-классе 1500 руб.



27 ноября
ресторан Munrise

Серия игр «Ум За Разум»

oTY08_F-3Tc

УмЗаРаЗум — это, в первую очередь, развлекательное мероприятие. Вы можете есть, пить, общаться с друзьями и параллельно отвечать на интересные вопросы. Вопросов на энциклопедические знания практически нет. Игра подходит для игроков любого возраста, научной степени, воинского звания и прочих категорий. Как правило игра проводитя 2 раза в месяц. Продолжительность игры — примерно 2 часа 40 минут. Начало игры в 18.00, а узнать все подробности о мероприятии и зарегистрировать свою команду можно тут.



Поделиться
Комментировать