Гид по выходным — 16-17 июля

Эти июльские выходные наполнены интересными событиями: выступление Децла, концерт пост-панковой группы Lie Johnny, мастер-класс по гончарному ремеслу и многое другое. Матч команды «Ребелс»
Матч команды «Ребелс»


Сразится с нашей командой по футболу «Ребелс» приедут гости из Москвы – команда «Юнайтед». Эта команда по праву считается одной из самых перспективных команд российского американского футбола, в ее составе собраны талантливые игроки с многолетним опытом, в том числе и игроки сборной России. Наши ребята готовы дать бой столичным футболистам, так что матч обещает быть интересным.

Где и когда: Стадион «Славнефть», ул. Павлова 2., сб 16 июля
Стоимость: 150 руб.

Мастер-класс в гончарной студии



Освоить одно из самых старинных русских ремесел можно теперь и в нашем городе. В Ярославле открыт набор на курсы по гончарному мастерству. Создавать чудесные горшки, тарелки и чашки вы научитесь  в горчарной студии у практикующего керамиста, члена Соза художников России — Алексея Золотова. Все подробности о записи на курс вы можете уточнить здесь.

Вечеринка на озере «Техас» от SnoryFest



Компания молодых ярославцев организовывает вечеринку, участие в которой примут известные музыкальные коллективы нашего города. Это теплое, уютное, но в тоже время веселое мероприятие, проводящееся на открытом воздухе. На вечеринки выступят такие группы, как Братство Непьющих Девственников, YarMetalUnited, Brooklyn, Made In, No Thanks и многие другие. Подробнее о вечеринке и том, как на нее добраться, можно прочитать тут.

Где и когда: оз. Техас (Шевелюха), сб 16 июля
Стоимость: Бесплатно

Выступление группы Lie Johnny в баре «Папин Гараж»



Субботний вечер в баре «Папин Гараж» пройдет в компании отличной музыки и танцев. Для всех ценителей хорошей музыки выступит московский коллектив Lie Johnny. Ребята исполняют роскошный пост-панк, и если вам интересно услышать, как звучат песни в этой вычурной форме панка, то, добро пожаловать, на концерт.

Где и когда: бар «Папин Гараж», сб, 16 июля
Стоимость: Бесплатно

Вечеринка у Децла в «Мёде»



Если вы соскучились по настоящему русскому хип-хопу, мечтаете «оттянуться» под известные композиции Децла  и оказаться участником его вечеринки, тогда приходите в клуб «Мёд». На концерте российский рэпер исполнит как старые хиты, так и новые композиции, которые певец записывает под псевдонимом Le Truck.

Где и когда: клуб «Мёд», сб 16 июля
Стоимость: 300 руб.

Велопробег «Велоздоровье для всех»



Для всех желающих провести воскресное утро на свежем воздухе, да еще и покататься на велосипеде – есть уникальная возможность принять участие в велопробеге.  Велопробег «Велоздоровье для всех» приурочен к 100-летию Ярославского Моторного Завода. Подробнее можно посмотреть тут.

Где и когда: Советская площадь, вс 17 июля, начало в 10.00
Поделиться
Комментировать