Фотовыставка «Мой любимый город» продолжит свою работу

С 3 по 28 августа юбилейная фотовыставка «Мой любимый город» продолжит свою работу в городской среде Ярославля
В юбилейном для Ярославля году завершается десятилетний цикл проведения ежегодного фотоконкурса и фотовыставки «Мой любимый город», посвященный празднованию 1000-летию Ярославля. Исключительно интересны, разнообразны по жанрам, сюжетам, авторскому видению темы фотоработы, представлявшиеся на конкурс на протяжении десяти лет.

Авторы снимков не только запечатлели многие уникальные памятники нашего старинного города, но и увидели интересные моменты его жизни, рождение новых зданий и объектов, создающих облик Ярославля предъюбилейного, девиз которого – «Древний город, устремленный в будущее». Более 300 фотографов приняли участие в этом проекте, около 3000 фотографий были представлены на суд жюри. Выставка стала настоящей школой фотодела и собрала уникальный материал о жизни города.
С 3 по 28 августа 2010 года работы победителей фотоконкурсов 2006-2010 г.г. в номинациях «Юные дарования», «Черно - белая фотография, «Архитектура города» современная и историческая», «Городской пейзаж», «Ярославль в событиях», «Эксперимент», «Ярославцы», «Приз зрительских симпатий» будут экспонироваться в городской среде на Первомайском бульваре.
Открытие фотовыставки состоится 3 августа в 15-00.
пресс-служба мэрии Ярославля, ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать