Фотовыставка ALTER EGO

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас принять участие или посетить фотовыставку ALTER EGO, которая состоится 25-27 октября 2010 г. в Центральном выставочном зале Союза художников (г. Ярославль, ул. Максимова, д. 15). Фотовыставка пройдет при поддержке мэрии и Ремесленной палаты города Ярославля.

ALTER EGO — это выставка фоторабот из частных коллекций. Бизнесмены, политики, фотохудожники Ярославля готовы представляют на суд зрителя своё ВТОРОЕ Я. ALTER EGO — это ежегодное мероприятие. Старт фотовыставке будет дан в 2010 году в Ярославле. В дальнейшем марафон выставок в формате Alter ego охватит другие регионы России!
В комиссию по отбору работ для фотовыставки вошли признанные ярославские фотохудожники: Ю. И. Барышев, В. Т. Юрасов, М. В. Тропин.
В Приложение 1 подробно раскрываются все вопросы, связанные с участием в фотовыставке.
Торжественное открытие фотовыставки состоится 25 октября в 16 часов. Почетными гостями станут как искусствоведы, культурологи, профессиональные фотографы, так и представители бизнес-элиты и Администрации Ярославской области.
Специально для гостей фотовыставки будет организован фуршет. Просмотр работ фотохудожников дополнят приятные сюрпризы от «Элитного квартала».
Уникальностью данного проекта является заключительная часть, которая пройдет в форме благотворительного аукциона фоторабот.
Благотворительный аукцион будет организован на ежемесячной презентации журнала «Элитный квартал» в одном из лучших ресторанов города 29 октября. На аукцион выставляются лучшие фотоработы, которые смогут приобрести в свои частные коллекции гости презентации. Все вырученные деньги будут направлены в Ярославский детский Дом Малютки.
Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас приятным и всесторонне полезным.
Пожалуйста, известите нас в ближайшее время, сможете ли Вы присутствовать на торжественном открытии выставки.
С уважением,
генеральный директор ООО «Элитный квартал»
Бортников Игорь Дмитриевич.
Контактное лицо:
куратор проекта
Солодухо Екатерина
тел.: 8 (4852) 26-00-26, 8 (915) 993-52-78
e-mail: art@elitniy.ru
Поделиться
Комментировать