Фестиваль музыки и развлечений «Доброфест»

С 24 по 26 июня 2011 года в Ярославской области на территории аэродрома «Левцово» состоится главное музыкальное событие региона ежегодный Фестиваль музыки и развлечений «Доброфест». Впервые Доброфест прошел в августе 2010 года, в нем приняли участие звезды российского рока, хип-хопа и альтернативы. Событие сразу обрело статус знакового и заявило о себе как о новом фестивале, имеющего амбиции и возможности стать масштабным общероссийским событием. В этом году организаторы обещают более насыщенную программу, беспрецедентный состав музыкантов и огромное количество новых интересных идей.

Формат фестиваля подразумевает объединение на одном мероприятии самых популярных и совершенно разных видов развлечений в виде отдельных площадок и зон с привлечением участников из стран СНГ и России, что позволяет говорить об уникальности фестиваля. Основной акцент программы делается на музыкальную и развлекательную составляющие.

В дневной программе на главной сцене группы из России, Украины и Беларуси: Алиса, Король и Шут, Noize MC, Green Grey, Пилот, Ляпис Трубецкой, Тараканы, Кукрыниксы, Кирпичи Тайм Аут, Муха, Бригадный подряд и другие.

Ночная программа фестиваля не менее насыщена, чем дневная. Профессиональное сценическое оборудование, более 100 кВт звука, лазерное шоу, фрик-шоу, сценические декорации, модные dj-сеты - все это вместе создаст беспрецедентное для региона ночное движение.

В рамках Доброфеста на Альтернативной сцене состоится фестиваль молодых исполнителей «Добрый рок», направленный на поиск и поддержку талантливых групп - будущих звёзд. В гала-концерте 26 июня примут участие лучшие молодые коллективы, пока ещё не известные широкой аудитории, но уже ярко заявившие о себе на клубных и концертных площадках, и, преодолевших отборочные этапы нашего фестиваля.

Среди Развлекательных зон фестиваля - «Парк Креативити», территория уникальных архитектурных инсталляций, чей экстерьер и внешнее оформление поразят Ваше воображение яркими футуристическими инсталляциями и потрясающими декорациями. На территории фестиваля разместится уютная зона, где будет установлен большой экран. Именно здесь будет вестись трансляция культовых кинофильмов и мультфильмов для детей. Кроме этого, в этом году на спортивных площадках фестиваля пройдут открытые чемпионаты по пляжному футболу и волейболу, которые станут невероятно эмоциональным событием фестиваля и надолго запомнятся всем участникам.

Международный фестиваль музыки и развлечений «Доброфест» - это все самое интересное и популярное, это фестиваль творческих инициатив и начинаний.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Поделиться
Комментировать