«Единая Россия» проведет в Ярославле фестиваль поцелуев

С 6 по 8 июля по инициативе депутатов Ярославской областной Думы Михаила Крупина и Ольги Хитровой в Ярославле в рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» пройдет фестиваль «Дни лета и любви».
   В эти три дня ярославцы по традиции отмечают сразу несколько народных, православных и светских праздников – Всемирный день поцелуя, ночь на Ивана Купалу, Иванов день и День семьи, любви и верности.

   6 июля в 11.00 фестиваль начнется с букетного марша и фейерверка поцелуев. Место старта – у памятника Некрасову на Волжской набережной. В 12.00 начнется романтический флешмоб «Летний поцелуй», приуроченный к Всемирному дню поцелуя. 

   Место и время проведения мероприятия: 6 июля 2014 года; 11.00 – букетный марш (памятник Н.А. Некрасову на Волжской набережной); 12.00 –флешмоб «Летний поцелуй» (Резиденции Государыни Главной Масленицы страны, Революционный проезд, д. 14а.)

   На фестиваль приглашаются семейные пары, влюбленные ярославцы и гости города. Организаторы обещают памятные подарки и отличное настроение!
Яркуб
Поделиться
Комментировать