Дворец молодежи откроет все свои двери

Хотите научиться танцевать буги-вуги? Мечтаете стать мастером файер-шоу? Традиционный день открытых дверей во Дворце молодежи поможет всем желающим сделать выбор. Школьники и студенты оценят презентации и показательные выступления более чем двадцати студий и объединений дворца.
– Танцоры буги-вуги прямо в фойе проведут мастер-класс для всех поклонников свинга, – рассказывает пресс-секретарь Дворца молодежи Анна Беляевская. – А брейк-дансеры покажут класс на крыльце дворца. Они будут приглашать всех проходящих мимо ярославцев к нам в гости.
В фойе можно будет увидеть стенды с фотопрезентациями волонтеров, юных патриотов из отряда «Правопорядок», специалистов по работе с молодыми людьми с ограниченными возможностями.
Всех гостей ждет концерт в актовом зале. Затем на внутреннем дворе выступят молодые мастера велотриала и файер-шоу.
– А в нашей студии «Звук вокруг» впервые пройдет запись всех желающих, – добавляет Анна. – Молодежь расскажет захватывающие случаи, случившиеся во время каникул. Мы их запишем и создадим аудиосочинение «Как я провел лето». Этот трек потом выложим в Интернет, где каждый участник сможет услышать себя.
День открытых дверей во Дворце молодежи пройдет 12 сентября. Начало в 18.00.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать