День открытых дверей в Студии современного танца SYNERGY

Если давно мечтаешь погрузиться в мир танца — время пришло. Студия современного танца SYNERGY приглашает на День открытых дверей.

15 января в филиале SYNERGY на Чкалова 2 у тебя есть возможность познакомиться с преподавателями на бесплатных мастер-классах, попробовать себя в разных танцевальных направлениях и выбрать то, что придется по вкусу душе и телу.

В cтудии работают только опытные танцоры, тренеры с педагогическим или хореографическим образованием. Здесь очень требовательно подходят к качеству работы, возрождая трепетное отношение к сценической культуре.

Приятные сюрпризы, творческая атмосфера и открытые занятия по всем направлениямдля взрослых и детских групп — все это на Дне открытых дверей в Студии современного танца SYNERGY 

E66CpB9ONws

Студия современного танца SYNERGY является единственной танцевальной школой в городе Ярославле, осуществляющей подготовку детских танцевальных коллективов совместно с Академией популярной музыки Игоря Крутого для выступлений на телепроектах и фестивалях «Детская Новая Волна», «Рождественская песенка года» и «Песенка года»! Данные проекты широко освещаются в СМИ: увидеть их можно в эфире телеканалов «Россия1″, «Карусель» и «МУЗ ТВ». Только в SYNERGY дети от 4 лет получают возможность выйти на лучшие площадки России в качестве танцевальной поддержки всеми любимых артистов!hyk1bfwfcns

Вход свободный!
Когда: 15 января в 12.00
Где: Ярославль, ул.Чкалова д.2, ТД «Эстет», 1 этаж

synergydance.ru / SYNERGY ВКонтакте / SYNERGY в Instagram

Поделиться
Комментировать