«ДДТ» покажет ярославцам «Иначе»

14 апреля в Ярославле состоится концерт группы «ДДТ». Выступление начнется в 19:00 в спортивно-зрелищном комплексе «Арена-2000».

Едва ли не лучшая современная российская группа привезет ярославцам  свою новую программу «Иначе». С каждым своим новым проектом, альбомом и песней Юрий Шевчук и компания показывают, что «ДДТ» глубоко чувствует дух времени и остро реагирует на состояние и положение общества. Не стала исключением и программа «Иначе». Поклонники в более чем 40 городах России уже успели оценить качество и драйв на концертах ДДТ. Кроме того, «Иначе» хорошо приняли в Лондоне, Нью-Йорке, Алма-Ате, Киеве и в Хельсинки. Теперь пришла очередь Ярославля.


«Иначе» — это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем «позитиве» раболепного общества потребления. Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия».


Юрий Шевчук об альбоме и программе «Иначе».

Родной город

 

Поделиться
Комментировать