Чем занять себя в выходные (28 апреля - 1 мая 2012)

Чтобы наши читатели не скучали и в выходные, “Улица Свободы” предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле, начиная с вечера пятницы. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание анонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.
Кино
Что можно будет посмотреть в эти выходные в кино, рассказывает арт-директор кинотеатра “Родина” Андрей Алексеев.
Уточняйте время сеансов и стоимость билетов по телефонам кинотеатров:
“Киномакс”: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60
“Синема стар”: 78-88-88 (“Синема стар” на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 (“Синема стар” на Московском проспекте)
“Родина”: 58-07-58, 72-51-58
“Победа”: 58-06-58
Театр
Волковский театр порадует своих зрителей одним спектаклем - 28 апреля там поставят знаменитую и неоднозначную “Хануму”. Это комедия-водевиль в двух действиях. Часть критиков очень лестно отзывается об этой постановке, а кто-то считает ее откровенно неудачной. В любом случае, судить вам. Начало в 18:00. Справки по телефону: 72-74-04.
В Кукольном театре 29 апреля, в воскресенье, в 12:00 для самых маленький зрителей покажут спектакль “Кот в сапогах”. Кстати, создатели спектакля сурово предупреждают, что детям до 5 лет вход строго воспрещен. Справки по телефону: 72-63-03.
Клубы
28 апреля в “Король королю” выступит известная попсовая группа “Бумбокс”. 29 апреля клуб проведет незатейливую вечеринку LIVE HEARTBEAT. Промоутеры клуба анонсируют это как “ежегодную премию в области электронной музыки и клубной жизни города Ярославля”. Словом, каждый год в это время в “Короле” происходит одно и тоже. Кто посещал это мероприятие - можно не ходить вовсе.
Наконец, 30 апреля в “Короле” обещают “Демонстрацию счастья” - организаторы вечеринки вдохновились грядущим праздником 1-го мая и готовы “отдать дань старым традициям и потрудиться в эту ночь на танцполе под электронные вибрации в исполнении звёздных DJ’s резидентов клуба”. В СССР, конечно, вряд ли знали что такое “танцпол, “резиденты” и DJ - с традициями в клубе совсем будет плохо. Заказ столиков: 90-60-90.
На официальном сайте клуба “Мед” с пафосом анонсируют на 30 апреля “единственное выступления короля Москвы - DJ SMASH”. И Бог с ним, что он вовсе никакой не король - дело в том, что SMASH уже посещал Ярославль в 2009 году - и играл он в клубе главного конкурента “Меда”. Кстати, странно, что промоутеры клуба не упомянули, что их гость играл в “DяgileV Prожект”. На 29 апреля пафосных анонсов замечено не было - в заведении выступит DJ МИХАИЛ БАЛАШОВ. Заказ столиков: 72-88-99.
В развлекательном центре “Горка” 28 апреля пройдет Dиско Freestyle», где выступят Шульгин и резиденты. Для любителей юмора 29 апреля в 20:00 стартует Comedy Club Golden Ring - промоутерам клуба явно понравились веселые вечеринки - “Камеди” в “Горке” был совсем недавно. Кстати, чтобы вдоволь посмеяться, придется заплатить как минимум 1000 рублей. Наконец, 30 апреля там пройдет FULL HOUSE meets DEEPINSIDE, где выступят Рома Ханов, Samwise, Ульянов, Богуславский. Заказ столиков: 71-11-11.
Рыбинск-online
Поделиться
Комментировать