«Буги-вуги Ярославль» начал миссию по захвату города

Хотите станцевать буги-вуги прямо на улице Кирова на глазах у изумленных прохожих? Приходите сюда 8 апреля в 13.00. 3 минуты 15 секунд будет длиться флешмоб от нового молодежного движения «Буги-вуги Ярославль». Ребята приглашают присоединиться к ним всех желающих или просто прийти посмотреть.
– Будет зрелищно и весело! Мы сначала проведем флешмоб, а потом open-air, на котором профессиональные пары покажут настоящий класс, – рассказывает основатель нового движения Игорь Кузнецов. – Приедут даже танцоры из Москвы.
По словам Игоря, есть простейшие одиночные буги-движения, которым может научиться даже не танцор всего за полчаса. В пятницу, 6 апреля, состоится репетиция флешмоба, на которой профи буги-вуги их покажут всем желающим. Место и время тренировки пока уточняются.
– Соберемся, поставим машину и колонки, будем готовить всех новичков. Заявок на обучение буги-вуги уже очень много, – радуется Игорь. – И мальчишки, и девчонки хотят.
Новое танцдвижение «Буги-вуги Ярославль» появилось в середине марта. Мечта его организатора Игоря – закружить в буги весь Ярославль, а начал он с того, что набрал группу и обучает ребят секретам танца. Уличные тренировки и яркие флешмобы помогут приобщить к буги-вуги еще больше молодежи. Сейчас Кузнецов активно занимается регистрацией своей организации. Совсем скоро она войдет в реестр Ярославской области.
– Весна на подходе, это будет наш первый open-air, – говорит Кузнецов. – И чем ближе к лету, тем больше у нас будет возможностей устраивать танцы прямо на улице. Наша миссия по захвату города начата удачно! Планируем устраивать уличные танцы совместно с другими коллективами и направлениями. Жизнь ярославцев станет ярче!
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать