БиблиоНочь в юношеской библиотеке

В ночь с 20 на 21 апреля 2012 года впервые в России пройдет социально-культурная акция «БиблиоНочь». Участвуя в акции, Областная юношеская библиотека имени А.А. Суркова приглашает друзей 20 апреля провести увлекательный вечер в библиотеке. С 19.00 до 22.00 все посетители будут желанными гостями на четырёх площадках: 1 площадка:
«В поисках деталей». Встреча с Яном Левиным – блогером, автором книги «Сто деталей Ярославля», победителем Шестого всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая родина». Начало: 19.00
«Моя любовь». Фильм ярославского мультипликатора А. К. Петрова, лауреата кинопремии «Оскар» (по мотивам романа И.Шмелева «История любовная»). Просмотр в режиме non-stop. Начало 20.30
2 площадка:
«…Куклы так похожи на людей». Арт-мастерская: сделай модную игрушку — талисман своими руками. Начало: 19.00, 20.30.
3 площадка:
«Познай себя»: задай вопросы психологу, пройди тестирование, найди книгу, которая поможет тебе.
4 площадка:
«Примерь на себя профессию»: стань библиотекарем на вечер, поучаствуй в подборе и выдаче книг, в создании библиографической записи книги в электронном каталоге, загляни в «закрытый» фонд.
А ещё: литературные викторины и конкурсы с гарантированными призами. И – как всегда в нашей библиотеке – новые интересные книги для тебя и твоих друзей!
БУДЬ ПОЗИТИВНЫМ! ПРИХОДИ К НАМ! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Дополнительная информация по телефону (4852) 44-53-94.
Поделиться
Комментировать