А как ты проведешь День Всех Влюбленных ?

Каждый год 14 февраля люди рассылают десятки миллионов открыток в форме сердца. На ура раскупаются коробки с элитным шоколадом, красные розы с метровыми стеблями, бархатные подушки с признаниями и пожеланиями. В этот день многие предлагают своей пассии руку и сердце.

    Россияне присоединились к февральскому воркованию не так давно – всего несколько лет назад, - и теперь тоже с энтузиазмом «валентинят».


    Сегодня традиция отмечать День Всех Влюбленных сохраняется во многих странах. 14 февраля стал массовым и чуть ли не самым любимым праздником у людей. В этот замечательный день влюблённые признаются друг другу в любви, дарят валентинки, а те, у кого нет второй половинки, непременно её находят.

   Международные празднования 14 февраля:

День Святого Валентина отмечают во многих странах, однако везде по-разному.

   В Италии 14 февраля является "сладким днём". Люди преподносят друг другу всевозможные сладости: шоколад, конфета, печенье.

    В США, по традиции, 14 февраля поздравляют не только свою вторую половинку, но и всех, кого любят - мам, пап, бабушек. В этой стране в качестве подарка принято преподносить конфеты в красной коробочке в форме сердца.

   Англичане оказались ещё более находчивы - 14 февраля они поздравляют не только своих близких, но и домашних животных. Также как и везде, в этот день принято дарить валентинки, а также всевозможные мягкие игрушки.


   А для тех кто хочет весело провести День всех влюбленных ярославские клубы приготовили массу тематических вечеринок.

ЯрКуб


Поделиться
Комментировать