4 декабря пройдёт конкурс флешмобов «Знать, чтобы жить!»

Областная профилактическая акция «Тебе решать!» приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом и обращена к старшеклассникам, студентам ВУЗов, профессиональных училищ, техникумов и лицеев.

В этом году акция проходит с октября по декабрь и включает в себя следующие конкурсы:

1.Конкурс символов и атрибутов здорового образа жизни и пропаганды культуры межличностных отношений как альтернативы потреблению наркотиков.

2.Конкурс сценариев аудио- и видео роликов, направленных на пропаганду здорового образа жизни и культуры межличностных отношений.

3.Конкурс флешмобов «Знать, чтобы жить!».

 

  Два первых конкурса проходили заочно, и профессиональные эксперты уже подводят их итоги.

 

  Конкурс флешмобов «Знать, чтобы жить!» пройдёт 4 декабря 2012 года в 17.00 в ГАУ ЯО «Дворец молодёжи». В этот вечер более 10 команд из Даниловского, Гаврилов-Ямского районов, а также города Ярославля представят свои номера. По окончании выступлений участников будут подведены итоги областной профилактической акции «Тебе решать!» и оглашены имена победителей трёх конкурсов.

 

  Организаторы: ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» при поддержке департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области, ГУЗ ЯО «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз Студентов», Городского совета актива обучающихся школ города Ярославля, Ярославской областной молодёжной общественной организации «ШТОРМ».

 

  Дополнительную информацию можно получить по телефону:

(4852) 73-29-03 — Полина Владимировна Луппова, заведующая культурно-массовым отделом ГАУ ЯО «Дворец молодежи».

ЯрКуб


Поделиться
Комментировать