2 марта в Ярославле состоится "Вечер аргентинского танго"

Что: "Вечер аргентинского танго".
Когда: 2 марта.
Где: клуб "Горка".

     Для Вас будут исполнять танец страсти Хорхе Фурлонг и Джералби Фурлонг (Аргентина).Хорхе Фурлонг вырос в семье музыкантов, танцует аргентинское танго с раннего детства. Джералби Фурлонг. Начала профессиональную танцевальную деятельность с 9 лет. Участвовала в танцевальных телевизионных шоу в Соединенных штатахБлагодаря своей музыкальности Хорхе и Джералби стали одной из самых многообещающих пар своего поколения.

   Они выступали со следующими музыкальными коллективами: Fort Worth Symphony, Dallas Symphony, the San Francisco Symphony, Lisandro Adrover’s Quinteto,Opus Cuatro, и банденионистами Horacio Romo and Daniel Binelli. В 2007 году и 2008 году Хорхе и Джералби выступали в турне по Соединенным штатам и Мексике с шоу ‘Tango Buenos’, организованного Hugo Patyn Dance Company. На данный момент они входят в состав коллектива “This is Tango Now”, созданного Фернандой Ги и Гильермо Мерло.

   Постоянные участники фестивалей по аргентинскому танго, Хорхе и Джералби создали ‘Evolutiontango’ в 2005. Среди постановок, в которых они были хореографами, продюсерами и танцорами такие шоу, как‘Tango: Now and Then,’ и ‘Evolutiontango’.

Начало в 19:00

ЯрКуб

 

Поделиться
Комментировать