2 билета на премьеру за 0 рублей!

Разыгрываем 2 пригласительных билета на премьеру трагикомедии «...Забыть Герострата!»
У вас есть прекрасная возможность посетить театр вместе с любимым или дорогим человеком, не потратив при этом ни рубля! Для этого надо лишь принять участие в розыгрыше и выполнить пару простых действий.

Розыгрыш билетов 


Первый русский разыгрывает 2 пригласительных билета на премьеру трагикомедии «...Забыть Герострата!», которая пройдет 23 февраля в 18:30.

2020-12-19_21-16-41

Чтобы выиграть 2 билета, достаточно выполнить наши простые условия:

  • быть подписчиком Instagram-канала Волковского театра;
  • поставить лайк нашему посту о конкурсе и написать под ним любой комментарий;
  • разместить в своем профиле скриншот нашего поста или сделать его репост, добавив комментарий "Хочу пойти на «...Забыть Герострата!»";
  • не удалять эту запись до конца конкурса;
  • иметь открытый профиль (чтобы мы могли проверить наличие записи, в случае победы) и разрешить отправку сообщений;
  • 20 февраля 2021 г в 13:00 мы с помощью программы-рандоматора выберем 1 победителя, который и получит 2 билета на премьеру «...Забыть Герострата!»

В любом случае, повернется Фортуна в вашу сторону или нет, мы ждем вас 23 февраля на премьере «...Забыть Герострата!»

Репертуар на февраль


А теперь очень кратко о том, на что стоит обратить внимание в февральском репертуаре театра. "Не переключайте каналы" - это займет всего пару минут!

c7932efe597a886da87efcf5dda51e93

Драма "Жестокие игры" - 16 февраля в 18-30

Режиссер Александр Созонов так описал свою постановку: «Важный спектакль. Местами чересчур автобиографичный. Честный. Для просмотра с родителями, для просмотра с детьми. Для вечера с самыми близкими людьми, с которыми так сложно найти общий язык».

В этом энергичном, очень молодом спектакле сочетаются трогательный мелодраматизм Арбузова и острый взгляд режиссера, который нащупывает болевые точки, семейные травмы, затаенные обиды. Конфликт «детей» (в исполнении молодых артистов труппы) и «отцов» (небольшие ювелирные роли играют Валерий Кириллов и Ирина Сидорова) пугающе знаком, и к финалу зал, кажется, раскаляется от эмоций.

2020-01-22_20-31-49

Комедия «Золотой теленок»

Это один из популярнейших спектаклей в нашем репертуаре и многие из вас про него уже всё знают. Но если вы еще ни разу его не видели, то вам срочно надо исправить это недоразумение! Поверьте нам и всем тем, кто его смотрел - он того стоит!


Роли гениально исполняют: Алексей Кузьмин, Валерий Кириллов, Илья Варанкин, Юрий Круглов, Руслан Халюзов, Виталий Даушев, Ирина Наумкина, Евгения Родина и еще много-много замечательных артистов волковского.

82778b65c1655b0784a7119037b520a1_1da6698d

Моноспектакль «Пилорама Плюс»

Многие наши зрители думают, что это спектакль-монолог с единственным героем, которого гениально играет Виталий Даушев.

На самом деле это не совсем так. Помимо главного героя есть еще 11 персонажей, но часть из них появляется только на видеокадрах, остальные представлены в виде одушевленных предметов столярной мастерской: Фрейзер — немецкий психолог, Пила — разговорчивая женщина со своеобразным взглядом на мир, Точило — подхалим, поддакивающий главному герою. С этими инструментами главный герой ведет диалог большую часть представления.

По ходу спектакля станки, как живые, сами начинают работать, включается радио, зажигаются лампочки. 

Бенефисы


В феврале вас ждет рад замечательных бенефисов любимых артистов театра. Вас приглашают на встречу Наталья Асанкина, Ирина Чельцова и Валерий Кириллов!

Бенефисы народного артиста России Валерия Кириллова всегда проходят на «ура». Он выпустил уже несколько моноспектаклей.

Заслуженная артистка России Ирина Чельцова в бенефисной программе «У войны не женское лицо» поведает о подвигах, доблести и славе актрис-фронтовичек, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны (в их числе была ярославна Софья Аверичева).

Наталья Асанкина блистает в замечательном моноспектакле «Все начинается с любви». Название раскрывает суть ее актерской природы и жизненное кредо. Не случайно именно роли любящих женщин раскрыли ее талант во всей его полноте. 


Бенефисы Натальи Асанкиной 12 февраля
Бенефис Валерия Кириллова 21 февраля
Бенефис Ирины Чельцовой 23 февраля

Репертуар на февраль и март

Репертуар Волковского театра на февраль
Репертуар Волковского театра на март

Помимо вышеперечисленного, в феврале и марте вас ждет много интересных постановок!

Волковский театр с нетерпением ждет встречи со зрителями и предпринимает все необходимые для комфорта и безопасности меры, чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции!

Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября касса театра работает ежедневно с 10 до 19 часов (обед с 14:00 до 14:30). Телефон (4852) 727-404.

Поделиться
Комментировать