"12 кривоногих упырей": Арбенина отказалась молчать и назвала сорвавших ее концерт

Певица Диана Арбенина со сцены высказалась об отмене концертов на Сахалине и во Владивостоке.
ФОТО: НАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА


Певица Диана Арбенина во время выступления в Хабаровске прокомментировала отмену концертов "Ночных снайперов" в городах Дальнего Востока. Со сцены артистка сообщила поклонникам, что ее выступление на Сахалине сорвалось в самый последний момент, потому что вместо концерта местные власти решили провести фестиваль по чирспорту. Арбенина пояснила, что речь шла про соревнование чирлидерш - девушек в коротких юбках, которые танцуют перед спортивными состязаниями и тем самым заводят толпу.


"Это дошло до нас из Соединенных Штатов Америки", - отметила Арбенина.

Что касается концерта во Владивостоке, выступление сорвалось из-за жалоб неких людей, которые призвали местные власти не допустить гастролей певицы.

"12 каких-то просто кривоногих упырей написали какие-то хреновы бумажки, - сказала Арбенина, - из-за этого власти города опрокинули пять тысяч человек, купивших билеты".

Происходящее Арбенина назвала "маразмом" и "беззаконием" и подчеркнула, что не собирается принимать это как данность. По ее словам, она готова к последствиям и будет говорить, даже если хабаровский концерт окажется ее последним выходом на сцену.

"Я должна молчать об этом? Какого черта? Я молчать об этом не буду, - цитирует Арбенину НСН. - Потому что нельзя сносить вот это беззаконие".

Автор
Марта ПЕТРОВА
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе