Очаровательное бесстыдство

Телепузик недели – Эвелина Бледанс

Сейчас на телевидении модно брать интервью, когда двое – на одного. И на Первом есть такая передачка, и на НТВ, и на ТВ Центре... Вот и ТНТ не захотел отставать от федеральных каналов: взял, да и выпустил свое горячее интервью со звездой. Под завлекательным названием «Ху из ху».

Интервьюеры там особенные – красавчик Рустам и заяц Степан. Уж такие они раскрепощенные ребята, уж такие бескомплексные... И гостья к ним пришла особенная – Эвелина Бледанс. Поверх белых колготок розовые трусы, сверху что-то вроде розового топика, вся окутана каким-то розовым пухом – ну, царица!

Хулиганистых парнишек она переиграла мгновенно. С ходу сунув одному из них в рот здоровую плохо очищенную морковку: «Потом будешь кусать, сперва подвигай туда-сюда». Тот куснул, сплюнул и коварно поинтересовался: «Ты тоже сплевываешь?» – «У стоматолога – постоянно. А то, что еще можно сплюнуть, полезно для кожи». В ответ заяц Степан пригорюнился: «Бабья доля светских львиц... И почему они ходят с морковкой?» Звезда отбила удар влегкую: «Бабья доля светских львиц – сосачка. У нас вся страна сосет». «Ты тоже?» – невинно поинтересовался красавчик Рустам. «Бывает. Кстати, у тебя очень рабочий рот», – парировала гостья. Красавчик зарделся, поперхнулся и на минуту-другую потерял дар речи.

Фемина доминировала. Но и парни – не промах: подняли крышку со сковородки, которая стояла у них на столе. «Вы знали, подонки!» – взвыла звезда, набрасываясь на жареную картошку. Закусывая соленым огурчиком и запивая коньяком из чайной чашки. И даже тост сказать не забыла до ухода на рекламу: «Давайте выпьем за настоящих мужчин, которые оформляют все на нас, женщин!»

Далее прелестница уточнила, что работает эротической звездой, но по заказу голой на столе не танцует («На фиг, на фиг! Только если сама нажрусь»). И что выросло целое поколение, у которого первый сексуальный контакт был с нею в телевизоре. Заяц Степан тут же заговорщицки поинтересовался: «Ты когда изображала медсестру, в трусиках была?» – «Как и сейчас – нет».

Никогда не чувствовал такого единения с телеведущими. Забирало нас одинаково, и почище «Виагры». А соблазнительница вдруг вскочила и унеслась! Типа ей тусить пора. Из торта вылезать. Мужики обменялись восхищенными взглядами. «Какая самка!» – только и сказал заяц Степан, рассеянно шевеля ушами.

Вот и я тоже говорю – какая самка! За зажигательность, за раскрепощенность – да что там, за очаровательное бесстыдство – присуждаю звание телепузика недели неповторимой Эвелине Бледанс.

P.S. Не пойму только, что за дама, вполне одетая и сдержанная, недавно выступала под ее именем в программе у Бориса Ноткина?..

Телемах Пандорин

Независимая газета
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе