На коленке — не на коленях

Популярные телеведущие и участники оппозиционного движения Татьяна Лазарева и Михаил Шац начали новый проект.

Первый выпуск нарочито низкобюджетного шоу «Телевидение на коленке» выложен на Youtube (внимание, встречается ненормативная лексика). 

Слоганами нового шоу стали «Телевидение лучше делать на коленке, чем на коленях» и «Телевидение на коленке - мы опускаемся до уровня наших зрителей». И если первый посыл вполне понятен, то по поводу второго, как и по поводу идеи в целом и её реализации мнения зрителей весьма противоречивы. И пока кратки, как само шоу.

RetrovlaDt:

Возврат к истокам не получился. ОСП где-то очень далёко впереди. Сама задумка неплоха. Исполнение не очень порадовало. Хотя если опуститься достаточно, то свою быдлопублику найти можно. Особенно на просторах интернета.

sadalskij:

Это по Общественному ТВ надо показывать!Неожиданно и ярко!

irek-murtazin:

Не понимаю я восторгов по поводу «Телевидения на коленке». Повторюсь, может я чего-то не понимаю, но уверен, что не надо большого ума, чувства юмора и таланта, чтобы опуститься до уровня петросяновипрочихкривыхзеркал …

Очевидно же, что задача петросяновипрочихкривыхзеркал – примитивизация и обыдление сторонников власти. Это что же получается? Создатели «Телевидения на коленке» решили нанести симметричный ответ и занялись примитивизацией и обыдлением россиян, недовольных качеством управленческих услуг, оказываемых властью?

olomay:

Уволили с канала СТС, да и бог с ним! "Не хотите и не надо! Подавитесь Тиной Канделаки!", - подумали Михаил с Татьяной и начали готовить свой проект. "Телевидение на коленке". На мой взгляд, выпуск номер НОЛЬ пошёл неплохо. Вполне смотрибельно, разве нет?

Комментарии на youtube читаете? Я читаю. Иногда. В этот раз почитал. Много позитивных. Но тут же слетелась "обиженная категория" и давай поливать ведущих помоями из брандспойтов. В порядке перечисления: "Ужас, примитивный самиздат..., редкостное говно, унылое говно, говно, лохи, слабенько, беспросветно тупо, юродивы, вышедшие в тираж клоуны и т.д.". Други, ну что вы хотите от передачи №0? А во-вторых если вы их так ненавидите, то чего вы их смотрите? Или вы как мыши в старом анекдоте. Мыши плакали, кололись, ругались, но жрали кактус.

patubor:

Вон оно как. Креативное небыдло снисходит до своего зрителя.

А истерик то было о «политическом» увольнении с СТС ! Днище. НТВ еще падать и падать

levashovo:

Нет, ребята, не то это. Просмотров много, но это желающие узнать о чём идёт речь , плюс, реклама. Фомат не тот. Посмотрите сколько каналов есть на Ю тюбе.

У Вас- это неформат. Мыслей нет- одно ребячество. Посмотрите, что делает Доренко. Я не говорю о содержании. Формат, зато, у него верный. Нет, мимо кассы.

exxalex:

Судя по всему, известные юмористы-оппозиционеры Татьяна Лазарева и Михаил Щац готовятся к работе в подполье - об этом говорит пилотный выпуск их проекта "Телевидение на коленке". То есть, даже если отключат электричество, газ и перекроют воду, они выйдут в эфир на батарейках из китайского фонарика:

Michael Gruzdev:

Я не сноб, и не против крепкого словца, но Михаил, очень противно слышать от такого интеллигентного человека мат...

shwedska:

«Мы опускаемся до уровня нашего телезрителя»

Вы знаете, дорогие, никогда не опущусь до вашего уровня и смотреть не буду. Даже для того, чтобы дислайк поставить.

К. ЛАРИНА:

В Интернете стартовало новое телевидение. Совсем другое альтернативное телевидение. Я надеюсь, что пользователи фейсбука многие уже увидели этот выпуск номер ноль, называется «Телевидение на коленке». Которое создают буквально на коленке действительно Таня Лазарева, Михаил Шац и это совершенно потрясающий сюжет. Он минуты 2,5 идет. В нем есть вот все, что вам не хватает в этой жизни, там есть и актуальность абсолютная и запретные табуированные темы все и даже бегущая строка. Которую держат, видимо, дети Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца. На своих руках, поскольку бегущая строка рукописная. Там от руки написана погода и прочее.

Алексей Маресьев:

Этой парочке бездарностей пора покаяться, и начать выплачивать справедливые компенсации, за тиражирование своей глупости! В противном случае необходимо привлечение к ответстсвенности за распространение слабоумия, этими горе-артистами!

aleksandr1967:

С "Весёлых ребят" так не смеялся. "Бегущая строка" - это супер. Для прикола предлагаю выпускать по две версии: запиканную и правдоматкинскую :)

jeorjex:

где-то нужно было посмеяться? или призадуматься? у меня получилось только поднять брови, больше ничего.. кстати, я не ослышался, Шац матюкается? очень креативно и остроумно..

Делайногти рф:

Да причем здесь оппозиция?! Это слово для России пока смысла даже не имеет, все это клоунада, а вот, что два приятных человека так опустились - это очень обидно.

Александр Коршунов:

Спасибо, ребята! Глоток свежего воздуха в сегодняшней затхлой атмосфере телевидения. Смотрю общественное-явно не то. Освежаюсь Дождём и Вашими коленками. Ещё раз спасибо!

andrei sergeev:

Классно и на уровне! Смешно и со вкусом. Мне понравилось. Лазарева обворожительна, как впрочем и всегда.

John Newsworth:

По моему, гениально!!! Телевизионным критикам не понравится в работе качество 3D, безусловно, да и качество бегущей строки тоже не понравится. Ну и ..уй с ними с критиками. Главное, актерская работа сделана профессионально и качественно. В добрый путь, ребята!

Maxim Shifrin:

Прикольно, но мат был неуместен, сразу ощущение комеди клаб какой то . а в целом удачи

Делайногти:

Сдается, господа это была... нет, не комедия, это была АГОНИЯ. Творческая агония, двух некогда популярных и очень талантливых людей. За шутку про Рамзана должно быть стыдно. Так нельзя, как бы вы к нему не относились. Достойно уважения выражать свою гражданскую позицию, но переходить к оскорблениям, пусть и завуалированным, это уже нехорошо.

Helena Bronnikova:

Нецензурная брань - это ВСЕГДА плохо! ВСЕГДА! Надо искать тонкий юмор, острую сатиру, чтоб и смешно было, а кого хотите, до печёнок достало! Честно? Мне не понравилось!!!

Сергей Богомолов:

Сама идея правильная, но воплощение пока не очень... Но они талантливые и у них получится, я верю...

Dimson33:

почему у нас в стране такая жалкая оппозиция власти? ощущение, что ролик снят не подготовившимися людьми, первый раз оказавшимися перед камерами. Для чего?

Dima Gryzlov:

Шутка с гей-клубом ниже пояса. Шутка с животным весьма опасна.Я раньше думал, что с чувством юмора у данной семьи все прекрасно. Теперь вижу что нет. Идите на баррикады и там горланьте, сатирики хреновы.

Ilya Juhnowski:

Печалька. Как минимум 7 человек приняли участие: 6 коленок + 1 оператор, а вышло уныло.

VasabiVasabi:

Отлично!!! Свежая струя среди телевидения петросянов, опошлевших и приевшихся камеди клабов и новостей про надои скота и встреч путина с рабочими уралвагонзавода! Готов даже платить небольшую плату за талантливую сатиру! Только не останавливайтесь, удачи, Татьяна и Михаил!

Konstantinopolis22:

понравилось, сатира кстати весьма эффективное оружие против любого рода тоталитаризма ;) ждём новые выпуски =)

Catrifle:

Не понравилось. Есть пара интересных решений, пара забавных идей. Однако ничего цельного не получилось. Может, будет получше в будущих выпусках, а пока 3 по 10-балльной, и то больше в знак уважения. Знаете, на коленках или нет, но это должно быть ТВ, а не колхозный ДК.

CHASKOR.RU

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе