В Ярославле пройдёт «Библионочь – 2022»: афиша мероприятий

Акция стала ежегодной традицией.

27 мая в Ярославле и по всей стране пройдут мероприятия в рамках акции «Библионочь-2022». В мэрии озвучены мероприятия, которые пройдут в этот день. Публикуем самые масштабные из них:


-  27 мая с 18:00 до 21:00 Центральная библиотека имени М.Ю. Лермонтова предлагает своим гостям программу с участием актёров, музыкантов и талантливой молодёжи. Для посетителей будет подготовлена передвижная фотозона «Этнографический альбом». Детей ждёт познавательно-развлекательная игровая программа, призы и весёлое общение с ведущим. 

- В библиотеке имени К.Д. Бальмонта пройдёт программа «Народные диковины Ярославии». Узнать о культурных традициях и самобытности народных ремёсел нашего края можно будет 27 мая с 16:00 до 19:00.

-Юношеская библиотека имени Н.А. Некрасова проведёт концерт молодых поэтов, музыкантов, исполнителей песен. Все желающие могут посетить программу 27 мая с 18:00 до 21:00.

- Библиотека имени А.П. Чехова 27 мая с 17:00 до 19:00 предлагает встретиться с писателем Альфредом Симоновым, бойцами поискового отряда «Малая Родина» и просмотреть видеоконцерты студентов Ярославского колледжа культуры.  

Автор
Редактор
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе