Каждые выходные — новые звезды. Афиша больших концертов в Ярославле и обзор цен на билеты

Какие концерты пройдут в Ярославле.
Фото: Артём Устюжанин


Положительные эмоции — всегда хорошая идея. Один и простейших способов их получить — сходить на концерт, подпевать любимому исполнителю, смеяться. Мы посмотрели, кто из звезд приедет в Ярославль в ближайшее время. Заодно изучили цены на билеты (и в некоторых случаях они кусаются).

В этом обзоре — афиша ярославских концертов на ближайшее время.



Выступление Елены Ваенги


Билетов на концерт Ваенги осталось мало
Фото: Артем Устюжанин


В субботу 10 декабря в Ярославле будет выступать Елена Ваенга. Концерт пройдет в КЗЦ «Миллениум». Стоимость билетов от 2 тысяч до 6 тысяч рублей. Самых дорогих билетов, кстати, осталась всего парочка. В целом, большая часть зала уже раскуплена.



Концерт Asti


Недавно певица начала сольную карьеру
Фото: Артём Устюжанин


20 февраля 2023 года в ярославской «Арене-2000» выступит Anna Asti. В прошлом ноябре она покинула группу Artik & Asti, солисткой которой была в течение десяти лет. Распад группы обсуждала вся страна.

За два с лишним месяца до концерта в Ярославле билет можно купить на любое место в зале — выкупленных мест практически нет. Стоимость билетов варьируется от 2200 до 6 тысяч рублей.



Большой стенд-ап концерт


Щербаков — любимчик публики


Не одной музыкой едины — 12 декабря в Ярославле пройдет большой стенд-ап концерт комика Алексея Щербакова. Он будет читать монолог со сцены КЗЦ «Миллениум». Цены билетов на концерт — от 2400 до 6 тысяч рублей. Хоть большая часть зала уже выкуплена, остается возможность приобрести места в среднем ценовом сегменте.



Концерт легендарной команды КВН


На шоу «Уральских пельменей» придется потратиться


Совсем недолго осталось до шоу «Уральских пельменей» в Ярославле. Легендарная команда КВН выступит в ярославском КЗЦ «Миллениум» в понедельник 19 декабря. Билеты недешевые — от 3300 до 6900 рублей. При этом зал практически целиком выкуплен. Большинство оставшихся билетов — в дорогом сегменте.



Выступление Александра Малинина


Малинин регулярно выступает в Ярославле
Фото: ДК имени Добрынина


В выходные, 10 декабря, в Ярославле выступит Александр Малинин. Концерт пройдет в ДК имени Добрынина. Цены на билеты демократичные по сравнению с другими звездами — от 1500 до 2800 рублей. В продаже остались билеты из всех сегментов, кроме самого бюджетного.

Автор
Полина ЗАЙЦЕВА, заместитель главного редактора
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе