Стас Пьеха искал невесту в Ярославле!

В нашем городе Стас Пьеха с удовольствием раздавал комплименты девушкам, рассказывал о своей знаменитой бабушке и признался… что он завидный холостяк.


Концерт в ДК имени Добрынина собрал вместе поклонников творчества Стаса. Со своим сольным выступлением в Ярославле артист впервые. Хотя бывал здесь не раз.


–?Ярославль для меня город не чужой, – признался Стас. – Недавно приезжал на корпоратив, мы с ребятами взяли велосипеды и проехали несколько километров. Нравится мне здесь, красивый город. Знаю про трагедию, которая случилась с командой «Локомотив». Это большая потеря не только для ярославцев, но и для всей страны.


Сам певец со спортом не дружит, хотя имеет желтый пояс по карате.


Гастрольный график Стаса расписан на каждый день. Даже в Новый год певец планирует работать.

–?Каждый год в новогоднюю ночь я работаю, – продолжает он. – Хотя сам праздники люблю. Жаль, в этом году не смог как следует отметить Хеллоуин. А так, помню, пару лет назад я нарядился в золотого графа Дракулу. Вставил линзы, мне сделали ужасный грим, и в таком образе я пугал посетителей клуба, который тогда был у меня.

Вести свободную и весьма беззаботную жизнь в тридцать один год Стас может себе позволить. Ведь он, как оказалось, холост. И не против познакомиться с симпатичной и творческой девушкой.

–?Девушка Вика, про которую до сих пор говорят в прессе, ушла от меня, – говорит Стас. – Произошло это четыре года назад. Сейчас я абсолютно свободен, и мне всегда приятно общество красивых и умных девушек. Чтобы мне понравиться, необязательно быть каких?то голубых кровей. Моя девушка должна уметь прежде всего правильно себя подать. Красиво выглядеть, уметь поддержать разговор, быть творческим человеком. Если это все присутствует – я бы определенно продолжил общение с такой девушкой.

Пока Стас ищет себе любимую, продюсеры телепрограмм предлагают ему немалые деньги за участие в проектах. Например, участие в шоу «Завидный холостяк» принесло бы Стасу больше миллиона евро. Но он пока думает.

–?Предложение, конечно, заманчивое, – смеется Стас. – Пока я не решился на такой шаг. Хотя на Украине я почему?то занимаю верхнюю строчку в рейтинге самых завидных женихов. Почему это?! (Смеется.)

Концерт в Ярославле прошел блестяще. Зрители танцевали в проходах между рядами, дарили охапки роз своему кумиру и даже пели вместе с ним на сцене. Стас в свою очередь каждую поклонницу, вручавшую ему цветы, целовал и говорил ей комплименты. После двухчасового концерта молодой певец раздавал автографы и фотографировался со своими фанатами.


Родной город


Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе