На Ван Гога в Москве пришли 2 тысячи девушек на каблуках и 800 Серёг

Центр дизайна решил провести акцию, где девушки в обуви на шпильках высотой от десяти сантиметров могли посетить выставку бесплатно, а все Сергеи, пришедшие с парой, получили скидку 50%.
Выставка Ван Гог: Ожившие полотна 2.0
© РИА Новости. Евгений Одиноков


В минувшие выходные выставку "Ван Гог. Ожившие полотна" в московском центре дизайна Artplay посетили две тысячи девушек в обуви на высоком каблуке и 800 мужчин по имени Сергей, сообщили РИА Новости в пиар-агентстве "Бедуш & Маренникова".

В минувшие выходные на выставке прошла акция – все девушки в обуви на шпильках высотой от десяти сантиметров могли посетить выставку бесплатно, а все Сергеи, пришедшие с парой, получили скидку 50%. Центр дизайна решил провести эту акцию после выхода клипа "Экспонат" на песню группы "Ленинград", который на YouTube посмотрели более 20 миллионов человек. Песня о девушке, уверенной, что шикарные туфли перевернут ее судьбу, начинается словами "Водил меня Серега на выставку Ван Гога".

Выставка должна была закрыться в воскресенье, однако организаторы решили продлить ее.

"В связи с популярностью у посетителей, мы решили продлить время ее работы до 8 марта. Также 23 февраля все мужчины смогут пройти на нее бесплатно, а 8 марта — все девушки", — сказала собеседница агентства.
Автор
РИА Новости
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе