TEQUILAJAZZZ Песня для похмелья

Группа Tequilajazzz придумала для нас новую похмельную песню.


В канун Нового года группа Tequilajazzz презентовала новую песню "Бонни", которую лидер группы Евгений Федоров предлагает считать "нашей любимой похмельной песней". - Мы планировали выложить ее в самом начале 2020, - сообщил Женя.- но я решил дать утечку, поскольку она, на мой взгляд, должна остаться в 2019 всем своим существом хотя бы на несколько часов - ну и чтобы у вас было что послушать за несколько минут до наступления Нового Года.


Как рассказал лидер "Текилы", песня была придумана совершенно случайно во время регаты #afrace2019 прямо на борту яхты в течение пары вечеров и имела в оригинальной версии примерно 18 куплетов.

"Мы сидели под скрипящими мачтами и очень не хотели возвращаться в ноябрьский Петербург, но что-то нас тянуло обратно, к родным невским берегам и странному петербургскому бытованию - и вот об этом всем и получилась песня", - пояснил Федоров, после чего поправился: " Нет, не обо всем - мы же оставили только 4 из 18-ти куплетов. Остальные будут нашим секретом.".

Пока неизвестно, войдёт ли эта композиция в всеми новый альбом Tequilajazzz - известно лишь, что он "будет совсем не таким".

Автор
Дед ЗВУКАРЬ
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе